Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Где можно в Индии купить неликвид

Карма 0
14.12.2014
Привет всем участникам форума. Я тут новенькая. Живу в бишкеке, Кыргызстан. Третье лето подряд я торгую индийской дешевой одеждой из хлопка.категория товара - неликвид, соответственно и цены недорогие - беру по 2 доллара за единицу, продаю по 5 долларов. Покупаю товар тут же в Бишкеке, все три года была довольна ассортиментом и торговля была неплохая. Но в конце прошлого лета поставщики - они бишкекские -дали мне знать, что неликвидом больше заниматься не будут. А мне такой товар нужен, на него всегда есть спрос,да и клиентура наработанная уже. Вот теперь думаю ехать нужно самой, но где мне все это искать. У кого есть опыт, подскажите. Сколько смогу привезти за раз? Сколько стоит там неликвидная одежда оптом?

В принципе, мне необходима информация не только по неликвиду, но и по другой женской недорогой одежде. Только летняя - сарафаны, рубашки, блузки и т.д.
Карма 135
6.04.2015
может уже и не актуально. Неликвид можно найти на Гаффар маркете (Кароль Баг) по понедельникам. Официально Гаффар маркет по понедельникам не работает и большинство магазинов закрыто, но в выходной открывается уличная торговля с лотков и т д. Тут можно найти своеобразные стоковые центры куда по всей видимости свозят одежду разных индийских брендов из магазинов, одежду с небольшими дефектами или ту которую никто не купил и остался последний размер. Бренды самые разные. Видела даже футболку от united color of beneton.

Одежда свалена в кучу и продается по 50 рупий штука, купила там сегодня вполне приличного вида индийскую курту х/б (без дефектов) за 50 рупий. Наверное если брать у них товар оптом то можно и дешевле.
Карма 668
6.04.2015
chintamani, спасибо!
Карма 26
8.04.2015
chintamani
Гаффар маркете (Кароль Баг)

Как можно доехать от метро Нью-Дели?
Карма 668
8.04.2015
Shantamany
Как

Так
Карма 0
26.04.2015
chintamani

спасибо большое за ответ. скажите, пожалуйста, значит торговля неликвидом открывается уже в воскресенье?
Карма 135
26.04.2015
ataikina201111
значит торговля неликвидом открывается уже в воскресенье?

торговля открывается в понедельник, когда у рынка официальный выходной и начинается уличная торговля с лотков. Одежду продают с лотков или раскладывают прямо на земле, на газетке.
Карма 135
26.04.2015
ataikina201111
неликвид, соответственно и цены недорогие - беру по 2 доллара за единицу, продаю по 5 долларов

по 2 доллара можно и ликвид найти :)) курты по 150-200 рупий, если хорошо торговаться то можно и за 100, все там же, Гаффар маркет в понедельник ближе к вечеру.
Карма 0
26.04.2015
очень благодарна за ответ, а то никто мне не отвечал на форуме. вы сами живете в Дели?можете посоветовать недорогой отель недалеко от Кароль Бак. у меня билет на 9 мая.
Карма 0
26.04.2015
и стоит ли мне ехать на фабрики по пошиву одежду как мне советуют либо там на Гаффар маркете затовариться? просто у меня бюджет небольшой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге