Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Какие препараты-витамины в Индии и России способствуют быстрому зарастанию раны?

Nady  ж
Карма 252
28.03.2017
Ситуация такая, пожилую родственницу укусила собака и выдрала из голени кусок ткани с палец толщиной и достаточно глубокий.

Она сделал прививку от бешенства , от чтоб столбняка отказалась, надо ли настаивать чтобы и ее сделала ?

Она проходит лечение, ходит на перевязки.

Что можно привести из лекарств-витаминов-аюрведы, чтобы ткани быстрее сростались?
Карма 5075
28.03.2017
В России продается специальный клей для ран БФ-6. Но это для небольших порезов.
Nady  ж
Карма 252
28.03.2017
Там все серьезнее(
Карма 5075
28.03.2017
Ну тогда антибиотики в помощь. Только пусть врач пропишет.
Nady  ж
Карма 252
28.03.2017
Курс антибиотиков она пропила, у врача наблюдается.
Карма 21
29.03.2017
Nady

Для усиления иммунитета и профилактики можно. попить Чаванпраш(я использую производства известной индийской компании "Дабур").
Карма 395
29.03.2017
Когда я спросил у нашего юриста-индксмена о целебных свойствах Чаванпраш, он мне в ответ задал один вопрос - ты хоть раз видел, здесь или в Индии, чтобы кто-то из нас его употреблял? И добавил: а если кто-то его и использует, то точно не в магазине покупает. Это как мёд. У вас в России мёд из магазина настоящий и целебный?
Карма 92
29.03.2017
Nady
Что можно привести из лекарств-витаминов-аюрведы, чтобы ткани быстрее сростались?

В аналогичном случае хорошо себя проявила мазь Kailas Jeevan.

Друг мазал ей рану от укуса собаки, и восхитился, что быстро зажило.
Карма 5075
29.03.2017
Лечит раны Чаванпрашем – это как лечить перелом медом.

В Индии в аптеках огромное количество разных мазей для ран. У каждого есть свои "волшебные" находки. Моя находка – крем Silverex. Но он больше для ожогов и для небольших порезов. Тут у нас вна Гоа популярна тема ожогов об трубу мотоцикла. Но можно попробовать. Тем более в показаниях к применению для него на первом месте указано "заживление ран".
Nady  ж
Карма 252
29.03.2017
Munro

Да, Чаванпраш магазинный не более как джем.

Спасибо за идею, я про него совсем забыла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики