Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › "Быть иль не быть?"...А если быть, то где и с кем??? :-)))

Карма 263
24.11.2008
Вопрос как всегда подкрался не заметно и встал ребром... да так встал, что чуть было не отдавил пол мозга... :-))))

Жениться... или поехать в Индию?

вот уж месяц как думаю и все никак не решу...

З.Ы. Прошу прощения если не в тот раздел, но раздела "Душевные терзания" не нашел... ;-)
Карма 1708
24.11.2008
Wladimir
поехать в Индию?

да
Карма 5075
24.11.2008
Wladimir
Жениться

да
Карма 418
24.11.2008
Wladimir

ну если уже сомнения на счет жениться аль нет, то однозначно ответ будет - в Индию!
Карма 149
24.11.2008
Жениться И поехать в Индию ВМЕСТЕ;)
Карма 1708
24.11.2008
Omnitrio

+тебе)
Карма 1708
24.11.2008
Ника
Жениться И поехать в Индию ВМЕСТЕ;)

почему то многим в голову не приходит,что "и" и "и" лучше и свободнее,чем "или-или"?

тебе тоже плюсег
Карма 149
24.11.2008
:)))) Наверное потому, что это сложнее, а в некоторых случаях просто несовместимо. Ну тада только посочувствовать))
Карма 263
24.11.2008
Хм... на самом деле этот вопрос глобальней чем кажеться на первый взгляд...

Я много лет добивался о Мира свободы... добился... :-)

Работа позволяет зарабатывать где угодно и не плохо зарабатывать. Семьи - нет, друзей с которыми требуеться постоянное общение - нет, родственники привыкли, что я нахожусь неизвестно где ( им не известно и слава Богу :-))) ), страхи по поводу поездок исчезли после полугодичного пребывания в Непале, мат.собственности которую страшно потерять - нет... есть только Я и МИР...

и тут неожиданно подкрался другой страх... :-)))) 37 лет... и ничего нет кроме Свободы... а что же дальше??? ААААААААААА!!!!!!!! Страшно... может ну ее эту Свободу... и все же жениться..
Карма 51
24.11.2008
Надо такую жену, чтобы взгляды разделяла, а если не разделяет, то нафига жениться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики