Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › "Быть иль не быть?"...А если быть, то где и с кем??? :-)))

Карма 149
24.11.2008
Ну раз уже не раз и опыт, так , мм... мы ж сами себе партнеров выбираем:) Никто насильно не навязывает:) Кого выбрал - того и получил:) Повторение сценария - признак нерешенности проблемы внутри себя
Карма 263
24.11.2008
Dubravka
Wladimir, а что Вас навело на мысли о женитьбе?

без женщины рядом, жизнь стала серой... поделиться ей не с кем... а коротких связей я не люблю... долго настраиваюсь на человека и так же долго отхожу после раставания... по моему опыту, этап "знакомства", заканчиваеться где-то после полугода-года совместной жизни...
Карма 180
24.11.2008
Вы сами ответили на свой вопрос. :) Осталось только найти СВОЕГО человека
Карма 263
24.11.2008
Ника
Кого выбрал - того и получил:)

Да не скажи... выбирал одного человека, потом проходит время и мы меняемся... и я и она... глядишь, через 3-4 года, это уже совсем другой человек... да я уж не тот которого выбирала она...
Ника
Повторение сценария - признак нерешенности проблемы внутри себя

сценарии не повторяються...
Карма 149
24.11.2008
Wladimir
сценарии не повторяються...

Ну тогда к чему рюкзачок вспомнили?:)))
Карма 149
24.11.2008
Wladimir
выбирал одного человека, потом проходит время и мы меняемся...

Да, меняемся. но тренд, в котором человек живет, движется и развивается, он виден изначально. Темпы развития тоже совпадают или нет. а вообще, к чему загадывать на 3-4 года:) гарантий , что будет так, а не иначе не даст никто:)
Карма 215
24.11.2008
kochevnik
А тогда в Индию,там может и женитесь

...и рыбку съесть , и яблочко куснуть...

...есть у меня тут на примете одна местная краля...помоложе Вас , правда , выпить не прочь и трое сорванцов от мировых отцов, младшенький от чилийца...красавица неописуемая...вот , блин , шанс жениться на ней , получить гражданство , пристроить свой этаж и жить тутова , давая жiнке на продукты и рюмашку...
Карма 149
24.11.2008
Перспективка не для слабонервных:)))
Карма 263
24.11.2008
Ника
но тренд, в котором человек живет, движется и развивается, он виден изначально

если бы... :-)))) как и на бирже, жизненый тренд меняет направления и нередко так же не предсказуемо...

да не о гарантиях эта тема...

Ника
Ну тогда к чему рюкзачок вспомнили?:)))

это не часть сценария, а логичное развитие отношений в семье для 99% людей... и я бы не сказал, что такое уж плохое...
Карма 263
24.11.2008
kabanGoa
...есть у меня тут на примете одна местная краля...помоложе Вас , правда , выпить не прочь и трое сорванцов от мировых отцов, младшенький от чилийца...красавица неописуемая...вот , блин , шанс жениться на ней , получить гражданство , пристроить свой этаж и жить тутова , давая жiнке на продукты и рюмашку...

:-)))))) и чо??? я же не о ИНДИИ писал, а о СВОБОДЕ... таких краль и здесь полно... пустить корни в Индии или в России, разница не принципиальная...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях