Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › моя любимая Шри-Ланка

Карма 736
27.04.2011
mayflowerspb

Какие же ощущения вы испытывали, глядя на эти фантастические закаты??? Просто потрясающе! Ваш топик становится любимым, продолжайте!
Карма 40
27.04.2011
Prem
Какие же ощущения вы испытывали, глядя на эти фантастические закаты???

Ощущения безоблачного счастья и нестерпимой боли, вместе и по отдельности преследовали меня на острове все время...потом - смертельная тоска по возвращению в Питер, холодный, хмурый,заснеженный....я должна уехать, а вы,друзья, остаетесь, почему????Слезы лились стеной, и лишь только один океан мог их смыть и успокоить меня на время...
Карма 743
27.04.2011
mayflowerspb
IMG_0889.jpg

я как будто сидя тут и смотря на фото услышала как волны бьются в скалы. Великолепный кадр снятый на закате!!!!!!!

mayflowerspb
IMG_0877.jpg

очень красиво....
Карма 40
27.04.2011
И вот мы поехали в Нувара Элию..."город света", находящийся высоко в горах, где растет знаменитый на весь мир цейлонский чай. Таблетки от укачивания и теплую куртку пришлось купить на месте, по причине острой необходимости) По дороге случился мост, по нему ходят ланкийцы с огромными мешками драгоценных камней, которые, как известно, добываются на Шри-Ланке, или может быть чаю...мост при этом раскачивается мама ни горюй, а им не страшно, вот что значит привычка)
Карма 40
27.04.2011
наконец-то мы добрались до фабрики Млесна, тут я скупила полмагазина чаю, причем разного, пришлось покупать еще один чемодан)
Карма 40
28.04.2011
вот он - город света, к сожалению в сад мы не попали, было уже поздно 16.30, погуляв по городу, мы двинулись искать гест.
Карма 743
28.04.2011
mayflowerspb
издалека течет река...

Бог мой, просто ахнуть и охнуть да и только...

mayflowerspb
IMG_0973.jpg

а какое время была когда вы это фото делали?

mayflowerspb
IMG_1010.jpg

иметь бы такой дом.....
Карма 40
28.04.2011
на следующий день из Нувара Элии мы поехали в дождевой лес Синхараджа. По этому лесу надо гулять как минимум с раннего утра весть день, или, лучше всего пожить там с палаткой, вот тогда....да, а у нас опять было мало времени, приехали в обед, букватьно чз ару часов в лесу стало стремительно темнеть. Солнечные лучи и так-то туда почти не пробиваются. Путь в этот лес - на джипе по совершеннейшему бездорожью, точнее, по огромным камням...дорога еще и узкая, вверх по серпантину, мне казалось, что еще немного и джип свалится в обрыв, или я не удержусь и пробкой вылечу в обрыв, далеко-далеко на дне которого бурлит река..Любители экстрима останутся довольны поездкой)) В лесу водятся кровососущие пиявки, мою дочь таки укусили чз кроссовок
Карма 46
28.04.2011
Замечательные фото, пейзажи потрясающие (даже на фоне начинающейся весны у нас) и само повествование с такой теплотой, чувствуется Ваше отношение к стране.
Карма 40
28.04.2011
Ira07
а какое время была когда вы это фото делали?

эти фотки были сделаны в начале января 2010. К слову, моя первая поездка, описание, которой подошло к концу была с 15.12.09 по 09.01.10
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики