Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › моя любимая Шри-Ланка

Карма 239
25.05.2011
в коломбо из киева летает МАУ
Карма 239
25.05.2011
mayflowerspb
3 часа в Киевском аэропорте, это нормально

ну сомнительное удовольствие ) откровенно скучный аэропорт..еще и цены завышенные
Карма 40
25.05.2011
что значит МАУ - звучит как МЯУ)
Карма 40
25.05.2011
AlecJoy
ну сомнительное удовольствие )

я три раза летала через Москву, в декабре у нас пи@@ец с погодой,сугробы до пояса и метель в лицо! Вылет из Питера экономит как минимум 10 тыс...правда хз как Аэросвиты могут управлять самолетами...
Карма 239
25.05.2011
mayflowerspb
что значит МАУ - звучит как МЯУ)

ну если аэросвит летает в коломбо, то таки МЯУ

хотя мож у вас чартер киев-коломбо..почему бы и нет
Карма 40
25.05.2011
не думала, что авиакомпания может называться MAY, меня так раньше звали друзья)) Я проверила, лечу не MAY (а было бы забавно))

в билете из Киева до Коломбо и обратно указан Aerosvit, рейсы VV175 и VV176...а на их сайте Шри-Ланка вообще отсутствует....загадка природы
Карма 239
25.05.2011
mayflowerspb

http://www.flyuia.com/ua/main.html

вот они летят киев-коломбо, аэросвит каким боком к этому маршруту- непонятно
Карма 40
25.05.2011
спасибо, я уже проверила этот сайт))

у аэросвита маршрут другой, в эти даты MAY не летит, только непонятно почему это не светится на сайте аэросвита...рейс Питер - Киев существует, а Киев-Коломбо, только в моих билетах)
Карма 40
8.06.2011
Это песня с которой в душе я ехала на ШЛ, и собственно, ШЛ оказалась такой же как и эта песня, красивой и грустной...
 Скачать: Фото 1
Карма 40
11.06.2011
моя любимая ШЛ останется навсегда со мной...я сегодня осталась без работы, как всегда одна с ребенком , но еще и с 3мя кошками, мой друг молится Будде...билеты придется сдать..вот она жизнь! Прощай, ШЛ!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях