Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Вопрос по брони на booking.com

Карма 12
12.01.2014
А вот выгоднее бронировать на более длит.время или отели скидки не делают?
Карма 12
12.01.2014
Всем спасибо за помощь))))) Я сделала по-другому) Там все просто оказалось)))) На сайте нажала Печать и там можно сохранить в PDF он сам и сохраняет на комп. Ну и английскую версию так же))) Так что на двух языках сохранила на комп)
Карма 796
12.01.2014
Greeneyes_Angel
Я сделала по-другому

Greeneyes_Angel
На сайте нажала Печать и там можно сохранить в PDF

Это не по-другому, это как надо))
Карма 12
12.01.2014
Tibeliuss

Меня сначала смутило,что печать там только.....ну что можно только напечатать из инета не сохраняя на комп.
Карма 12
14.01.2014
А можно как я иметь моб.тырнэт за4р.в день и пойти распечатать куда-нить..Ведь можно с почты распечатать с телефона при наличии шнура?завтра узнаю..
Карма 12
14.01.2016
Добрый день. В 2014 году первый раз полетела в Индию. В аэропорту Дели когда заполняла бланк (не знаю как он называется). Извиняйте, это был моей первый полет на самолете)))) Так вот я там вписала адрес который мне дал мой друг..квартира где я потом жила. Когда я дядечке с улыбкой отдала этот бланк..он через какое-то время спросил что это за адрес. Я честно совсем не поняла, что он меня спрашивает. Еще не очухалась от моего первого полета, заложило уши и была как пришибленная. Да и совсем одна. Я догадалась, что он спрашивает..и стала ему лучезарно улыбаться и лепетать что-то на английском и повторяя гестхаус. Это реально был какой-то бред. Не знаю почему я это говорила. Он переспросил и я снова повторяла и повторяла гестхаус, при этом все больше и больше расширяя глаза от страха. (Я ведь лечу к другу, но без гостевого приглашения). Дядечка не выдержал отдал мне все доки и махнул рукой,чтобы я шла)) Так то вписывается название отеля и адрес явно не такой как у меня...я так понимаю, а в случае адреса жилого дома у меня должно было быть гостевое приглашение. Но при этом у меня была бронь билета, на форуме мне сказали, что без разницы, что писать...отель или что. Ну я и решила написать то место где буду жить. Видимо зря. Это его и смутило? Бронь на букинге я отменила сразу как получила визу. Так вот у меня теперь какой-то страх появился. Скоро буду подавать доки на визу. В отеле я жить не буду..но бронь то нужна для визы. Отменю бронь, прилечу в аэропорт Ахмедабада, а вдруг там проверяют бронь в отеле. Я хочу теперь везде адрес отеля писать. Не должно возникнуть такой проблемы? Они ведь не проверяют бронь в отеле? Или такое возможно? И в прошлый раз я не вводила данные своей карты...и бронь и отмена были бесплатными. Вот реально если я забронирую так же без ввода данных карты..с бесплатной бронью и отменой...но не буду отменять? Чтобы бронь была, когда уже буду в Индии. Но в отель конечно не заеду... Может у кого был такой опыт с букингом?
Карма 2017
14.01.2016
Greeneyes_Angel
Я хочу теперь везде адрес отеля писать. Не должно возникнуть такой проблемы?

У нас ни разу не проверяли. Просто напишите адрес отеля в бланке и не переживайте.
Карма 12
15.01.2016
Хорошо, так и сделаю. Спасибо большое за ответ)
Карма 105
15.01.2016
Drolma
У нас ни разу не проверяли.
Никто не знает достоверно что они там проверяют. Зачем-то собирают эту инфу в бумажном виде. Потом скорее всего получают какие-то репорты в полиции о регистрации иностранцев в отелях. Анализируются ли потом эти данные как-то - кроме индусов никто достоверно не знает. Да они и сами наверное знают про это не сильно хорошо :-)
Карма 32
16.09.2017
Подскажите, как лучше быть. Задача - заселиться в отеле в Воскресение в 5 утра и в 5 вечера того же дня уехать. Вариант бронировать сутки с Субботы на Воскресенье, или сутки с Воскресенья на понедельник. В первом варианте деньги могут быть сняты с карты, так как учетные сутки кончаются в полночь, а мы в это время еще не заселимся. Или бронить с воскресенья, и запрашивать ранний заезд? Ваши мнения?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики