Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Начать ли беспокоиться?

Red  ж
Карма 11
26.11.2012
Итак, купила билет Гоа-Москва по очень хорошей цене у будда тур на самый конец декабря (если администрация считает, что упомнинание названия агентства лишнее - то пусть подкорректирует:)) Оплатила карточкой мужа через интернет. Выписка билетов непосредственно перед вылетом. Сейчас у меня на руках никаких подтверждений об оплате, кроме переписки. Бухгалтерия их говорит, что в случае оплаты через интернет никакой документации не предоставляет и что, мол, выписка со счета (не моя карточка, напоминаю) является достаточным пруфом. То есть у меня ни билета, ни брони, ни ваучера, ни автоматически сгенерированного ответа с сайта об оплате. Что-то я себя некомфортно чувствую. Беспокоиться ли?
Карма 68
26.11.2012
чартерные билеты выписываются за 1-2 до вылета. покупала у будды тур билеты . нормально все было.я вообще на Бали их представителю 400 дол. отдала , первый раз вообще ее в глаза видела. Иду и думаю кому деньги отдала. кто она такая)). А она потом меня по телефону долбила - получила ли я билеты на почту)Если вы оплатили через карточку , то у вас счет выписка есть в банке с вашего счета.( через и-нет банкинг посмотрите)
Red  ж
Карма 11
26.11.2012
Спасибо, успокоили:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики