Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Вопрос к держателем карт Тинькофф

Карма 226
9.07.2016
Решила завести дебетовую карточку Тинькофф.

Поделитесь опытом - какая их них удобнее в пользовании и выгоднее, если я, в основном, снимаю деньги в банкоматах, в магазинах использую наличку, через интернет покупаю авиа-билеты + в Индии - ж/д билеты?

Какими пользуетесь вы?
Карма 260
9.07.2016
Дебетовая у Тинькова только одна-- Tinkoff Black. Всё остальное разнотравье кредитные.

Закажите карту по ссылке ‹тыц› заработайте мне бонус ;)
Карма 495
9.07.2016
1. Кэшбек. За все расчеты.

2. Абсолютно беспроцентное снятие в любой точке мира.

3.Хорошая служба поддержки. Помогают удаленно решить любой вопрос.

4. Удобное хранение долларов. Кидаешь на вклад - и все. Когда нужно - переводишь на карту и снимаешь. При наличии вклада обслуживание карты бесплатно.

5. Дебетовая карта. Если есть вклад (мин кажется 10000- не помню) или 30 000 и более рублей на карте весь расчетный период - обслуживание бесплатно.

6. Очень удобный интернет-банк.

7. Перевод на любой счет себе - бесплатно. Переводы на любую карту любого банка по номеру карты. Пока комиссий с меня не брали - перевожу на чужой сбер бесплатно. Перевод клиенту Тинькова - бесплатно.

8. Внесение через терминалы по номеру карты. То есть мне могут класть деньги на кату тогда, когда меня нет. Суперудобно при расчетах в России если я в Индии долго.

Ну и читайте условия и звоните в службу поддержки. Честно расскажут все особенности и недостатки.

Пока это лучшее решение для поездок.
Карма 260
9.07.2016
И заказывайте сразу дополнительную карту на своё имя( на всякий пожарный). Это бесплатно.
Карма 1071
9.07.2016
Nata_lia
2. Абсолютно беспроцентное снятие в любой точке мира.

Нифига не абсолютное, беспроцентно только при сумме снятия более 100 USD.
Карма 5075
9.07.2016
mobmike

Если снимать с рублевого счета, то без процентов можно снять не менее 3000 руб. Я уже два года ими пользуюсь. Никаких проблем не было. И даже вернули мне 250$, украденные кардерами со счета. Причем вернули без хождения по офисам и бумажной волокиты. Все решили по телефону и имейлу.
Карма 5075
9.07.2016
Don Key Bo

Я плачу за дополнительную карту 99 руб в месяц.
Карма 260
9.07.2016
Moony

О,как! А я нет, что я не правильно делаю?!
Карма 5075
9.07.2016
Don Key Bo
О,как! А я нет, что я не правильно делаю?!

Наверное у меня мало денег на счету. В общем, я не вписываюсь в какие-то условия.
Карма 260
9.07.2016
Moony

А, ну то есть у тебя и основная 99р или это все карты? Это если меньше 30000 на счетах, хотя бы 1день в месяце.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики