Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Вопрос к держателем карт Тинькофф

Карма 5075
19.07.2016
Atiragaram
Это то есть мне интернет банк всегда нужен?

А если я расплатится хочу картой? Лимит менять?

Ну если ты хочешь 100% безопасность, то да. Карты – это технологии прошлого века. Их взламывают на раз-два. Они практически никак не защищены. Единственная защита – это лимиты. Ну и лучше иметь 1-2 карты про запас на случай взлома.
Карма 329
19.07.2016
А технологии нового века есть уже?

У меня карт несколько,технологии технологиями, а они элементарно ломаются.

Мне карту оформить надо, преимущества Тинькофф никак не пойму, да и пиво дурацкое у них было. У банка мигунов докуя, еслиб вопрос о вкладе шел,то никогда!

Я в чигирях Азии часто и интернета нет.
Карма 5075
19.07.2016
Atiragaram
А технологии нового века есть уже?

У меня карт несколько,технологии технологиями, а они элементарно ломаются.

Пока общепринятой технологии нет, поэтому все вынуждены пользоваться картами.

Atiragaram
Мне карту оформить надо, преимущества Тинькофф никак не пойму, да и пиво дурацкое у них было. У банка мигунов докуя, еслиб вопрос о вкладе шел,то никогда!

Я в чигирях Азии часто и интернета нет.

Я обычно снимаю разок и хватает на пару недель. В Азии в магазинах карту лучше не светить лишний раз. За исключением может каких-нибудь проверенных супермаркетов.
Карма 329
19.07.2016
Moony
В Азии в магазинах карту лучше не светить лишний раз.

На вулкане так и живем. Свое, надеюсь, я в Непале отголодала с кодами доступа Промсвязьбанка. Чтоб никому и никак такого счастья). Бесконечно жизнь издевается, но банки?) Как человек из Катманду прилетит в Москву с заблокированной картой? Чтоб ее разблокировать? Никак)

Сбербанк последний отключат от системы виза)
Карма 5075
19.07.2016
На самом деле, проблема не такая уж страшная. У меня за 17 лет пользования картами взломали только 1 раз. И Тинькофф деньги вернул.
Карма 329
19.07.2016
У меня ни разу не взламывали, 1 раз с блокировкой ошиблись примечательно в Непале. Я так то прикалываюсь), но тогда меня просто убилонаповал).

А случай был редкий.
Карма 329
19.07.2016
С Тинькофф я не выпендриваюсь, как сотрудник системы Банка Туран Алем не желаю рассчитывать на банк, как удобен он ни был.
Карма 329
19.07.2016
Черт, сижу думаю "хернюсморозила", надо объяснить. Резиденты у банка под вопросом и его история), а когда отнимают лицензию и переименовывают срочно, то морозят счета. День,два,три,например) Славинвестбанк, БТА, Туран Алем, то все мы были).

Тут у меня, как с байками. Обжегшийся на молоке - дует на воду)
Карма 165
19.07.2016
А объясните пожалуйста дураку Тинькофф дебетовая рублёвая vs Сбербанк Visa Classic? Я что-то запуталась
Карма 100
19.07.2016
Atiragaram
Меня просто запугали, что карту считывают на расстоянии

это известный развод для детишек-кулхацкеров, чтобы сбывать им волшебную железку)) - по сути, копеечый RFID ридер. никакой информации, чтобы с ее помощью снять с карты денежку, таким образом прочесть нельзя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях