Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Вопрос к держателем карт Тинькофф

Карма 329
19.07.2016
mobmike
Там когда карту привезут надо предъявить паспорт курьеру для фотографирования, так что сжигать пока не надо :)

Меня фотографировать будут? Хорошо, учла, причешусь хоть. Спасибо)

Паспорт не сожгу, хотя съесть прикольней)

Что жгут все как то беспантово документы.
Карма 1071
19.07.2016
Atiragaram
Меня фотографировать будут? Хорошо, учла, причешусь хоть.

Ага, и ещё потом робот позвонит и 2 раза продиктует ПИН код. Нет чтобы смс или в конверте или самому сочинить у банкомата как у всех прочих банков. Так что готовьте ручку и бумагу или тренируйте память, повторят только 2 раза.
Карма 329
19.07.2016
mobmike
повторят только 2 раза.

Уже записала,что надо записать и телефон на зарядку не забыть поствить.

Как сложно фсе.). Роботы вокруг...

Мы в переломный момент живем с банками?

Флудить не буду больше, я довольна и благодарна и карту жду.
Карма 547
19.07.2016
Atiragaram

Спасибо за участие. Карта есть.оказии нет пока.
Карма 329
19.07.2016
psevdogirl
Карта есть.оказии нет пока.

Давай оказию создадим?

Откуда и куда переслать надо? Вдруг, кто едет с Форума)

Я осенью поеду, может быть.

Мне так в Камбоджу карту привезли. Москва - Пномпень.

Я заплатила тем, что в аэропорту встретила и на нормальное такси посадила до Сианука.
Карма 21
21.07.2016
Atiragaram
Вдруг, кто едет с Форума)

Еду завтра, 22-07 вылет из Ш в 15:30 - буду в ИндираГанди 23/07 утром в терминале СпайсДжета
Карма 329
21.07.2016
Я теперь тоже держатель карты Тинькофф.

Приятно удивлена процессом получения карты. Быстро и четко и удобно.

Заявку оформила, дату и время назначила, прислали смску с подтверждением. Сегодня пришла еще одна с напоминалкой про паспорт и именем сотрудника, кто привезет. За час до визита сотрудник позвонил.

Сотрудник адекватный оказался. Отвечал на все мои вопросы.

На вопрос про списание денег в метро где либо по MasterCard PayPass, "строго" спросил: "Вы лично знаете людей, пострадавших от мошенников? Пусть свяжутся с банком, мы будем разбираться с этими случаями. Сложно пока представить, как такое возможно с лимитированием на карте. Овчинка выделки не стоит". Сфотографировал меня с паспортом и договором в руках, дождался получения пин кода на мой телефон. Все. 10 минут.

ЗЫ

Все памятки и инструкции к карте прилагаются. Чехол для карты и подготовленное заявление в бухгалтерию по месту работы о переводе зарплаты именно на эту карту).
Карма 5075
21.07.2016
Atiragaram

Ну все, вэлком в нашу секту.
Карма 329
21.07.2016
Moony
Ну все, вэлком в нашу секту.

Да, охмурили и мозги запудрили, а я как дура нормальный гражданин/гражданка, счет в Сбербанке имела.
Карма 329
22.07.2016
psevdogirl

Настя, я лично уже и за Ваш паспорт и визу и карту переживаю!

Ты не пропадай. Как там чего пиши.

Нет возможности карту куда переслать, например?

Из Дели в Варанаси? Или в Непал?

Смотри, в той же криминальной Камбодже мы отлично отладили и вписались в местную схему пересылки автобусами (не лондонский джет, однако, черта лысого мотобайки, деньги, паспорта пересылали между городами. В Непале я се лично канал Катманду - Покхара наладила).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики