Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › виза в Шри-Ланку

Карма 0
29.10.2011
Помогите разобраться.

Летим в Шри-Ланку 6 января 2012, и по идее нужно получать интернет визу ETA, что я планирую сделать в декабре.

Если я заполню форму в декабре на январь, это будет уже платно (50usd) или нет?

На сайте ETA как-то путано написано...
Карма 678
29.10.2011
Элементарная логика говорит, что раз визы ввели платные - бесплатных быть не может.

Бесплатно можете въехать на Шри Ланку до НГ.
Карма 0
29.10.2011
так сай то не работает. только что заполнял - виснет. и написано что заработает с 1 января. а 1 января я уже буду не на родине, неужели придется заполнять на полпути в Шри-Ланку (до 6 янв.будем в ОАЭ)?
Карма 678
29.10.2011
вроде как будут и обычные визы по прилету. Уточняйте.
Карма 67
30.10.2011
мой знакомый ланкиец из Коломбо при мне (в онлайне) звонил, и сказал, что они сами еще не знают как все это будет....
Карма 0
1.11.2011
я звонил в посольство в москве. чел с акцентом сказал что в декабре я должен буду получить ЕТА на январь, типа сайт заработает к декабрю
Карма 673
23.11.2011
Напишите, пожалуйста, если у кого повится свежая информация по этому вопросы. Ситуация такая же - собираюсь на Шри-Ланку в январе, но Россию покидаю в декабре, непонятно, когда и как заполнять ETA.
Карма 110
23.11.2011
Да, я тоже на днях звонила в Пос-во ШЛ в Москве, сказали, что в ДВАДЦАТЫХ числах декабря на сайте посольства появится необходимая информация. Меня тоже очень волнует этот вопрос))).

malleus
платно (50usd)

уже на 20$ договорились)))))
Карма 0
23.11.2011
galagala
Да, я тоже на днях звонила в Пос-во ШЛ в Москве, сказали, что в ДВАДЦАТЫХ числах декабря на сайте посольства появится необходимая информация. Меня тоже очень волнует этот вопрос))).

т.е. возможность оплаты визы с карточки и т.п. появится только в 20х?

galagala
уже на 20$ договорились)))))

это как так?
Карма 67
24.11.2011
друзья, да не заморачиваитесь вы, будет как будет, это их проблемы - не наши. Про регистрацию на сайте мне говорили только с декабря, а я там засветилась еще в сентябре...но это была демо версия...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге