Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Купить SIM карту в Непале

Карма 668
2.04.2014
Moony
В Непале нет проблем с покупкой и активацией симкарт. Это не Индия.

:) Понял!
Карма 2013
2.04.2014
Симки Ncell продаются в зале прилета (уже на выходе) аэропорта Катманду, на официальной стойке. Там же их обрезают под любой айфон, активириуют, пополняют баланс, подключают интернет-пакет. Все сразу работает.
Карма 5075
2.04.2014
Только берут там 200 рупий за симку.
Карма 0
3.04.2014
а сколько денег будет обходится интернет в Катманду? Интересен 3g для айпада. это вообще реально?
Карма 5075
3.04.2014
pavlikpavlik
а сколько денег будет обходится интернет в Катманду? Интересен 3g для айпада. это вообще реально?

А слабо пройти по ссылке, которую я дал чуть выше? Если в айпаде есть слот для сим-карты, то все реально.
Карма 2013
3.04.2014
Интернет-пакеты от Ncell
Карма 9
7.04.2014
Небольшое дополнение. Про Покхару могу сказать, что, например 10 гб пакет даже при оплате в офисе ncell будет стоить 3460 рупий (не очень точно помню цифру но где-то так), при закидывании с карточек еще чуть больше. В распечатке из офиса было указано, что берутся какие-то налоги, но, кажется, и цена пакета самого была не 2999 рп. В общем - если положить сумму со страницы, пакет не подключится. С остальными пакетами дело обстоит так же, может поменьше сумма сверх указанной на сайте.)
Карма 5075
7.04.2014
sgt_d
Небольшое дополнение. Про Покхару могу сказать, что, например 10 гб пакет даже при оплате в офисе ncell будет стоить 3460 рупий (не очень точно помню цифру но где-то так), при закидывании с карточек еще чуть больше. В распечатке из офиса было указано, что берутся какие-то налоги, но, кажется, и цена пакета самого была не 2999 рп. В общем - если положить сумму со страницы, пакет не подключится. С остальными пакетами дело обстоит так же, может поменьше сумма сверх указанной на сайте.)

Да, там еще налоги сверху. Нужно класть немного больше, потом подключать пакет.
Карма 114
7.04.2014
кстати про срок работы непальского Ncell. там выше разная информация есть. мы вылетали из Непала 2 августа прошлого года, вернулись обратно 2 марта, и числа 5-6 что-то я решил вставить в телефон старую симку, в итоге всё прекрасно работает, даже почти 50руп на счету осталось. получается не пользовался я ей чуть больше полу года. вот такие вот дела.
Карма 9
11.04.2014
UPD может быть будет полезным, 5гб пакет сегодня купил за 2305 рупий в офисе ncell
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге