Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Отправка посылки (карго) из Непала. Рекомендую агентство!

Карма 225
17.04.2011
Привет, ребята!

Хочу поделиться контактом проверенного агентства по отправке грузов из Непала в Россию.

Я за почти 3 года.. намучалась... пока не нашла. Посылка самолетом приходит в почтовое отделение через 2-3 недели... Прем сам саботится и решает все сложные моменты, перебирает вещи, вообще контролирует проход груза на всех этапах...

Размер посылки - до 14 кг, цена будет ок 180-200 дол.

К тому же он ОЧЕНЬ адекватный ответственый человек с опытом работы в Германии. Который занимается не жадным накопительством (в Тамеле, к сожалению, таких большинство), а любимым делом и зарабатывает деньги на жизнь..

Prem Adhikari

Satghumti, Thamel Ph 4700\44

Cell +977 - 98510 - 86-023

e-mail - gacnepal@yahoo.com

Находится в закаулках рядом с Мустанг гест-заус\ кафе Electriс Pagoda - в сторону Lhasa cafe...уже на выходе из Тамеля в сторону Чатрапатти, там будет наружная реклама Карго, ландэри и как-бы вход в большое гаражное помещение...
Карма 12
17.04.2011
Только ценники у него негуманные ни для карго, ни для айрмейл. Разве что вы на правах рекламы тему создали.
Карма 225
17.04.2011
Andy A
Только ценники у него негуманные ни для карго, ни для айрмейл. Разве что вы на правах рекламы тему создали

А вы отправляете из Катманду посылки (за 3 недели) - пересылка которых вам обходятся существенно дешевле?

нет - не на правах рекламы...

Просто я намучалась здесь .. и тоже экономила... последний раз 13 кг отправила за 13 000 рупий - через Према... и была рада потому что получила номер посылки (а другие не давали) - получала письма от Према как она идет и игде она, и в Москве груз был как мне и обещали через 15 дней. ... Вот...

Для меня важно качество, а не экономия... которая весьма сомнительна.
Карма 12
17.04.2011
Lellet


А вы отправляете из Катманду посылки (за 3 недели) - пересылка которых вам обходятся существенно дешевле?

2 недели, 3 недели или 2 месяца - будет зависеть не от почтового брокера, а от того, насколько расторопно вашу посылку обработают на почте россии. На почтовом отделении почтовые ставки одинаковы для всех почтовых брокеров, и даже для частных лиц - представьте себе. Так что, Прем там или не Прем - никакой разницы. Повезет дойти может и за неделю. Не повезет - потеряют вообще нахрен. И поверьте мне - качество обслуживания на российской стороне никакой Прем вам не обеспечит при всем желании даже. У меня одна посылка шла три месяца - до российской стороны дошла за 10 дней, а потом два с половиной месяца блуждала по различным таможням и сортировкам - Почта России - компания года, млять.

Расценки на 13 килограмм (если будете отправлять самостоятельно) точно такие: 434 х 13 (за вес) + 1042 (посылка) + 200 (упаковка) = 6884 непальские рупии. Вы переплатили вашему другу в два раза. Либо вы и правда рекламируете его. Но если не рекламируете - пишите в ЛС - дам вам адрес нормальной адекватной конторы.

Lellet
К тому же он ОЧЕНЬ адекватный ответственый человек с опытом работы в Германии. Который занимается не жадным накопительством (в Тамеле, к сожалению, таких большинство), а любимым делом и зарабатывает деньги на жизнь..

Да уж просто добрый самаритянин - нестяжатель. Взял за стандартную услугу помощи в отправке посылки тройной прайс.
Карма 469
17.04.2011
Lellet
решает все сложные моменты,

какие сложные моменты? доставить ваш груз на почту? и за это вы весьма нехило ему переплачиваете.

Lellet
была рада потому что получила номер посылки (а другие не давали)

Lellet
контролирует проход груза на всех этапах...


Не один десяток раз отправлял грузы через разные фирмы - все давали номер груза для отслеживания и самостоятельного контроля груза.
Карма 12
17.04.2011
Gudvin
какие сложные моменты? доставить ваш груз на почту? и за это вы весьма нехило ему переплачиваете.

Учитывая, что Lellet позиционирует себя, как житель Непала и занимается турами в Непал рискну предположить, что с расценками и сервосом она прекрасно знакома. Так что это банальная попытка рекламы.
Карма 0
27.04.2011
Выслал коробку с не помещающимися в багаж сувенирами( Дунчен большой-тибетская труба,фото-штатив,пара тряпок, штыри-ручки от молитвенных барабанов))

Выслал компанией http://www.royalexcargo.com.np/ обещали мне что через 14 дней посылка приедет в Москву,прошло 30дней, ни ответа ни привета....Теперь думаю что меня кинули там :shock:,он-лайн мониторинг нахождения груза на их сайте не помог ,на моей квитанции нет нужного кода..... {{s

Оформлял доставку и упаковку+оплату пересылки в офисе данной "карго-рояль" компании,в Тамеле.

Люди кто что нибудь высылал через КАРГО пересылки из Непала поделитесь, что это может быть?????
Карма 469
27.04.2011
Если вы отправляли через посредника (Карго-рояль) - так и обращайтесь к нему, у вас же должны были остаться их телефоны, электронные адреса. Спрашивайте - где ваша посылка - они за нее отвечают.

Какой службой ваш посредник отправлял груз? если обычной почтой - то до трех месяцев может идти груз, у меня пару раз такое было. 14 дней - это сказки все, даже курьерские службы (DHL, TNT) дольше доставляют груз (по факту, а не по сказкам) из Катманду в РФ.

Кинуть - это вряд ли. Они очень медленные - это более вероятно. Может они только вчера груз отправили из своего офиса (у меня такое было, с тех пор посредниками не пользуюсь).

А вообще - как вы могли подписаться на такое без номера для отслеживания груза - совершенно непонятно. Замечательное сотрудничество лохов и тормозов))
Карма 0
4.05.2011
дозвонился! ониотправили ее из катманду на нашу российскую почту, теперь вероятно идти будет дооооолго
Карма 0
30.06.2011
Andy A
Расценки на 13 килограмм (если будете отправлять самостоятельно) точно такие: 434 х 13 (за вес) + 1042 (посылка) + 200 (упаковка) = 6884 непальские рупии. Вы переплатили вашему другу в два раза. Либо вы и правда рекламируете его. Но если не рекламируете - пишите в ЛС - дам вам адрес нормальной адекватной конторы.

дайте мне адрес :)

Правда нужен! Первый раз столкнулся с необходимостью везти груз, причем оптовыми партиями (кг. под 50-100).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге