Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Есть кто- нибудь сейчас в Покхаре? На озере Рупа Тал?

Карма 0
14.06.2011
Всем привет? Я сейчас в Покхаре. Собираюсь найти жилье рядом с рупа талом и там пожить какое то время... Если сейчас кто нибудь в этом месте? Буду рада общению. Может кто знает недорогой отель, подскажите. Буду в Непале еще больше месяца.

Мой непальский номер 9813799986.
Romi  м
Карма 281
14.06.2011
А почему именно на Рупе? Ближе к Бегнасу симпатичнее. В деревне Маджукуна на восточном мысу Бегнаса - "Пракаш ГХ". Понравитесь хозяину, договоритесь за 400. Там все удобства.

На горе в Пачбае с видом на Бегнас, Рупу и Аннапурны: Робин'с Нест или Динеш ГХ. Студенты Випассаны умудрряются за 200 комнаты снимать. Кто с дредами тому проще торговаться.

А так - 500 - стандартная цена.
Карма 0
14.06.2011
Romi, сегодня была на Рупатале. Нашла комнату за 200, со всеми удобствами и прекрасным видом на рупатал, рядом с озером. Почему именно Рупатал.... До этого сидела в Покхаре, чего сидела... не знаю..., когда совсем рядом такие красивые места, чистые озера. По виду мне больше понравился рупатал, тем более он на горе, там чище и меньше людей. Озеро совсем пустынное. Даже рыбаков нет, в отличии от Бенгаса.

Спасибо за информацию по местам, посмотрю то что вы порекомендовали. А почему именно Рупа, хотелось быстерее перебраться из Покхары, теперь буду исследовать новые места
Карма 0
17.06.2011
Romi, я перепутала. Я сейчас как раз живу с видом на Бегнас. Мой ГХ - как раз и называется Прокаш. :)) Место отличное и номер хороший.
Romi  м
Карма 281
17.06.2011
lenaindiya
Мой ГХ - как раз и называется Прокаш. :))
Где хозяина зовут Сурья, дочку Сону, а маму просто Ама?? Если Вы платите там 200, то я уничтоженнннннн.......

Тем не менее, передавайте привет от меня. И осторожней с купанием! В озере водится зубастый Дунге Бам!!!
Карма 0
22.06.2011
Romi, 5 дней прожила за 200, а теперь плачу 250 и за другую комнату, но тоже наверху. Не знаю почему на цену они подняли, сказали что 300 платить нужно. На верху у них 3 комнаты, та что самая дальняя - она лучше всех, стоит 300. Я живу во второй. Она такая же, только вентилятор не работает. А третья она меньше размером, душевая с туалетом маленькие и входная дверь не закрывается. Мне сказали что за 250 я могу переселиться в эту маленькую, но так как дверь не закрывается, они переселили меня во вторую, что по центру. Я сейчас на этом этаже одна живу, большая веранда и прекрасный вид на Бегнас Тал.... Сказка.

Только по вечерам слетаются на эту веранду куча насекомых, я еще нигде столько не видела!

Не пугайте меня! Что за Дунге Бам?

Каждый день купаюсь в озере, никого там не видела. Озеро такое тихое, умиротворенное...

А давно вы там были и сколько платили, в какой комнате жили?
Карма 0
22.06.2011
Передам привет. )) Сказать, что от Ромы из Питера?
Romi  м
Карма 281
22.06.2011
lenaindiya
Что за Дунге Бам?
Это маленькая, но очень зубастая рыбка. Месяц назад она укусила меня за палец.

lenaindiya
куча насекомых
Здесь одно из них. Узнаёте? Вислокрылка называется... Их много в топике "Микоросъёмим насекомых". Именно с той веранды.

lenaindiya
Сказать, что
Скажите, пожалуйста, хозяину так: "Баба!!! Намаскар фром Роми ту ю!"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики