Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › В Непал с годовалым ребенком на месяц. Всех, кто будет писать про про "вы что сума сошли! и сидите лучше дома" прошу не читать вовсе!

Карма 5075
7.11.2011
Купите все, что можете, в России. Вам же не хочется потратить все три дня в Катманду на беготню по магазинам в поисках колясок, спальников и еще бог знает чего?
Карма 11
7.11.2011
Acha acha

На счет лекарств- очень хорошие и дешевые аюрведические таблетки фирмы Himalaya.




Они замечательны как профилактика, но если что-то случится, они не помогут - придется есть антибиотики и пр.


Ребята, может я туплю, но профилактика чего? простудных заболеваний, или пищевых отравлений?
Карма 766
7.11.2011
Arbuzova
Причем поднялись более чем на 4000!

В курсе как высота влияет на мозг? На мозг ребенка в частности?
Карма 5075
7.11.2011
Arbuzova
Ребята, может я туплю, но профилактика чего? простудных заболеваний, или пищевых отравлений?

Ну да.

Для цитирования используйте ссылку "Цитата" вверху цитируемого сообщения.
Карма 224
7.11.2011
Кстати, годовалый нормально будет сидеть в кенгурушке, если он до этого в ней ездил.

Ребята, удачи вам!!! На всякий запаситесь телефоном врача, в случае чего! По страховке не выясняли?

Сама мама 2х детей, но своих готовы везти в Кералу в это время года)))))))))))
Карма 1708
7.11.2011
Max
В курсе как высота влияет на мозг? На мозг ребенка в частности?

Им пофиг
Карма 11
7.11.2011
Sacrum


Кстати, годовалый нормально будет сидеть в кенгурушке, если он до этого в ней ездил.

Ребята, удачи вам!!! На всякий запаситесь телефоном врача, в случае чего! По страховке не выясняли?

Сама мама 2х детей, но своих готовы везти в Кералу в это время года)))))))))))

Спасибо за добрые пожелания!

Врач есть. на связи всегда. Педиатр из России. По страховке не смотрела пока. Но, честно говоря, думаю, что она не имеет смысла. Если что-то не дай Бог случится, я вряд ли стану заморачиваться с документами, и с поездкой именно к врачу моей страховой компании, я сразу рвану за деньги лечить ребенка, чтобы не терять время.

Кстати, а страховка на въезде для визы не нужна?

В Кералу мы бы тоже с удовольствием! но муж любит горы, а я люблю мужа )))
Карма 11
7.11.2011
anikolaev


Max

В курсе как высота влияет на мозг? На мозг ребенка в частности?

Им пофиг

нам не пофиг! мы и не лезем в треки.
Карма 11
7.11.2011
Moony
Ну да.

Для цитирования используйте ссылку "Цитата" вверху цитируемого сообщения

Спасибо. Поняла
Карма 224
7.11.2011
Пожалуйста, напишите отчет о своей поездке! Мой муж тоже любит горы))) но я думала, что в Непал можно с детьми только летом

Малявке что берете? Термобелье, флис и мембрану?

Реально интересно, расскажите :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге