Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Рестораны, кафе на Боднатхе (Катманду)

Карма 12
12.12.2011
Moony
В этом районе селится все больше иностранцев, ибо Тамель последнее время стал слишком шумным и перегруженным

Уже четвертый год только туда.

СПАСИБО!
Карма 41
13.12.2011
Ребята, спасибо. Самое то,что скоро понадобится.
Карма 1250
18.01.2012
FLAVORS.

Нравится здесь покупать черный хлеб, напоминает наш Бородинский. 100 NRs

Тут часто оставляют книги и фотоальбомы на разных языках, можно полистать, хотя мне больше всего нравится сидеть на крыше и смотреть на потоки вокруг Ступы.

Рекомендация: Морковный пирог (который не всегда быает - к вечеру он уже изчезает)

другие пироги все тоже свежие, очень классные и почти не сладкие - около 60 - 80 Rs

и здесь очень хороший кофе.
Карма 62
18.01.2012
Drolma
В этой теме обсуждается только еда на Боуде

Я хотел про выпивку на Боуде рассказать.

Теперь не знаю, будет ли уместно...
Карма 1427
18.01.2012
Stogova_Sveta
Drolma

В этой теме обсуждается только еда на Боуде

Я хотел про выпивку на Боуде рассказать.

Теперь не знаю, будет ли уместно...

Ну какая еда пойдет в су***? Рассказывайте про выпивку!
Карма 1250
18.01.2012
Stogova_Sveta
хотел про выпивку

а! аха, давай, а то мы тут запуталися...
Карма 62
19.01.2012
vasta180460
Ну какая еда пойдет в су***?

COCO
а! аха, давай

Было тому шесть лет назад.

Лежим мы с подругой на ступе пузами кверху, загораем. Тогда еще на верхний ярус пускали. Туристы вокруг ходят. Которые почернее, из Индии, на нашем фоне фотографируются, отвлекают. И вот в один момент как-то разошлись все. Бывает такое — много-много, а потом нет никого.

Лежим, и Янка разговор заводит.

— Чувствуешь?

— Чего?

— Энергия...

— Какая?

— С неба.

А я и в правду чувствую. Раньше почувствовал еще. Волнами идет. Я глаза открыл — не видать ничего на небе, а энергия идет. Вот ведь! Не даром говорят, что место силы оно.

Лежим дальше, впитываем. И тут Daddy подходит и говорит, что машина наша пришла и пора собираться.

А мы ему: — Диня, Диня, Энергия!

— Какая?

— С неба!

— С неба? А кто в обед за кукри ромом бегал?

В общем, где вино водочный на Боуде, я не знаю. Я тогда в гадюжнике местном брал. Их там несколько. Обычно, в гадюжниках кукри рома нет. А на Боуде — есть. Порядочные там люди живут. Интеллигенция!
Карма 1250
20.01.2012
))))

Stogova_Sveta
Интеллигенция!

вино - водка в магазе от Мэйн Гейт направо, (что то на Нина Хаген похожее) там же пиво Балтика. Но я там кофе натуральный покупаю )
Карма 5075
20.01.2012
Балтика #8 + норвежская семга + гонконгские крекеры с луком = мир любовь счастье нирвана
Карма 1427
13.04.2012
Himalayan cafe очень понравилось. Вид с крыши отменный, готовят вкусно.

Поужинала на 250 рупий. А вообще есть много маленьких тибетских кафе на три столика, где на 80 рупий можно вкусно поесть. 60 рупий момо и 20 рупий чай
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге