Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Nady  ж
Карма 252
7.02.2018
Такие новости, 3 месяца получить сейчас сложно, в лучшем случае 2, автоматом дают 1 месяц.

Вне зависимости от гражданства, насколько я поняла.

Чтобы получить 2 месяца надо от руки написать письмо послу с обоснованием этого срока. Берут такое письмо неохотно и сразу про такую возможность не говорят.

Когда отдаешь паспорт на штамп визы, тебе говорят на какой срок получишь визу. Если забираешь доки, то деньги не возвращают.

Обратный билет не нужен, выписку из банка просили, но это не обязательно и я так поняла большой роли она не сыграет в битве за 2 или 3 месяца. Хотя кто знает.

Можно попробовать в письме и три месяца попросить, и на аудиенцию проситься, тут как повезет)

Остальное все как обычно.

1 февраля подавала документы и девушка мне сказала что когда принесу паспорт на штамп, то лучше принести и выписку из банка, не обязательно но мол шансов прибавит.

Сегодня менеджер равнодушно посмотрел на эту выписку и сказал, что только месяц, после моих ах/ ох раскололся про письмо.

Пошла писать, смотрю и другие европейского вида граждане тоже пишут.

Но выписку из банка он всё же с письмом взял.

Завтра отпешусь, что в итоге будет в паспорте.

В паспорте виз мало, эта будет второй непальской.
Карма 5075
7.02.2018
Nady

Да, невесело. Спасибо, что отписались.
Nady  ж
Карма 252
7.02.2018
Возможно это коридор затмений так влияет на консула, может чуть позже все наладится)
Карма 5075
7.02.2018
Nady

Да, несомненно, причина в затмении.
Nady  ж
Карма 252
7.02.2018
Moony

Это прям загадка века- причина всех этих пертурбаций индийской визовой политики!)
Карма 5075
7.02.2018
Еще совсем недавно, буквально две недели назад, на 6 месяцев давали в Катманду.
Карма 225
7.02.2018
Интересно, они так без работы (и денег, соответственно) остаться не боятся? При том, что 2 месяца без их гимора дают электронную?
Карма 5075
7.02.2018
Vidyarthi
Интересно, они так без работы (и денег, соответственно) остаться не боятся?

Этого они меньше всего боятся. Не дай бог переработать.
Nady  ж
Карма 252
8.02.2018
Поставили 2 месяца((

При этом передо мной 3-и европейца получили 6 мес дабл.
Карма 5075
8.02.2018
С таким же успехом можно было сделать онлайн-визу. Спасибо за инфу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге