Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Что можно ввозить в Непал (и Пакистан тоже)?

Mnch  м
Карма 26
4.11.2006
В свете событий недавних в Лондоне возникает вопрос об ограничениях на пронос в самолет разных полезных предметов, например бутылочки грузинского коньяка. Конкретно интересует этот вопрос относительно Пакистанцев. Ну есть к меня замечательный набор Грузинских коньяков. Часть этого набора я хочу взять с собой. И лучшую часть (коньяк "Тбилиси") - в самолет. Это реально? Или придется покупать в дьютике занюханый мартель или кьянти?

И я не помню про нормы ввоза в Непал алкоголя. Напомните, если кто еще может...
Карма 5075
4.11.2006
С провозом жидкостей на самолетах в Азию пока проблем нет. В Непал разрешается беспошлинно ввозить до 1,5 л. крепких алкогольных напитков или 12 банок пива.
Rost  м
Карма 4
4.11.2006
Только зачем все это везти с собой, в Непале своего алкоголя полно, причем отличного качества.
Mnch  м
Карма 26
5.11.2006
Rost :
Только зачем все это везти с собой, в Непале своего алкоголя полно, причем отличного качества

Ну на вкус и цвет человек человеку волк.
Карма 85
5.11.2006
Moony :
С провозом жидкостей на самолетах в Азию пока проблем нет. В Непал разрешается беспошлинно ввозить до 1,5 л. крепких алкогольных напитков или 12 банок пива.

Официально да, неофициально на выходе просвечивают только индусов и бангладешцев, мои 4 по поллитра водки прошли незамеченными, белых выпускают мимо таможни без проблем. Ну а в Шереметьево всем фиолетово сколько у тебя горючего на борту
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики