Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Трек вокруг кольца Аннапурна

Карма 169
25.01.2015
Извините, вклинюсь в ваши вопросы. Как я понимаю, в начале марта нет смысла топать на озеро Теличо, все во льду и снегах?
Карма 493
25.01.2015
Haribol
Извините, вклинюсь в ваши вопросы. Как я понимаю, в начале марта нет смысла топать на озеро Теличо, все во льду и снегах?

Смысл есть всегда. Если будет тропа (а она скорее всего там будет), можете смело идти, даже если снега будет много...

А из одежды я с собой брал маленький спортивный пуховик (который в компрессионный мешок упаковывается, размером с ананас) По ночам зело холодно на высоте. Погреться все-таки в нем очень приятно.
Карма 169
25.01.2015
Diffuzor

Понимаю, что смысл есть в любом действие. Я имел в виду, озеро во льду и даже ледяная гладь завалена снега ми?.То есть визуально смотреть не чего?
Карма 128
25.01.2015
Haribol визуально и по дороге есть на что смотреть, она идет вдоль Большого барьера, это хребет, который тянется от Аннапурны до Тиличо пика.
Карма 169
25.01.2015
От куда удобнее всего выдвинуться на Теличо и сколько топать с учетом того, чтобы вернуться обратно? Просто тоже собираюсь пройти вокруг Анапурны в конце февраля.
Карма 128
25.01.2015
Haribol
От куда удобнее всего выдвинуться на Теличо и сколько топать с учетом того, чтобы вернуться обратно? Просто тоже собираюсь пройти вокруг Анапурны в конце февраля.

Обычно это занимает 3 дня: 1) Мананг (или Кангсар) - TBC (баз. лагерь Тиличо), 2) TBC - Тиличо - ТBC (чтобы прийти к озеру пораньше, пока облачность не наползла) 3) TBC - Мананг (или Як Кхарка) и дальше в сторону Торунг Ла. Если физуха и погода позволяет, во второй день можно после Тиличо пойти сразу в Як Кхарку, но так делают редко.
Карма 0
25.01.2015
Y seychas v nepale! vernulsya s gor(hotel porti po tvoemu marshrutu, no pogoda bila plohaya! vibral drugoy marshrut! Bili vdvoem, v gorah tratili 20-25 $ zavisit ot visoti, zavtrak i uzin)) skromniy,no naestca mozno! obed gotovil na Primuse i chay! chokolad i nemnogo produktov pokuli v Pokhare dly obeda! hvatilo na 12 dney! rebyata spuskalis s bais campa, govorili chto 30-35$ otdavali za den! vecherom ya gotovil v lodgii chay sam!! kak to vot tak!! Permit stoit seyachas 40$
Карма 169
25.01.2015
_newra

Спасибо большое и толстое.
Карма 668
25.01.2015
Andoev, русская клавиатура находится над окном ввода текста.
Карма 2013
25.01.2015
Andoev

www.translit.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге