Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Нужна помощь в Непале

Карма 668
14.08.2015
alona_daniel
Посмотрим, что скажет наш МИД в Питере.

Пожалуйста, не сочтите за труд, отписаться по ситуации!
Карма 10
14.08.2015
ji-krims
Пожалуйста, не сочтите за труд, отписаться по ситуации!

Обязательно
Карма 424
14.08.2015
Moony
Вообще, про консула РФ в Непале я слышал только хорошие отзывы.

Подтверждаю по своему опыту.
Карма 111
14.08.2015
Может быть, стОит попросить кого-нибудь, кто находится в Непале, сходить в клинику и все выяснить? Есть информация, в какой он клинике? Спрашивали у сына, в каком конкретно месте он находится? Название и адрес.

И поменяйте название темы, пожалуйста.
Карма 5075
14.08.2015
ElenaZd
Может быть, стОит попросить кого-нибудь, кто находится в Непале, сходить в клинику и все выяснить? Есть информация, в какой он клинике? Спрашивали у сына, в каком конкретно месте он находится? Название и адрес.

Да, отличная идея, поддерживаю.
Карма 10
14.08.2015
ElenaZd
Может быть, стОит попросить кого-нибудь, кто находится в Непале, сходить в клинику и все выяснить? Есть информация, в какой он клинике? Спрашивали у сына, в каком конкретно месте он находится? Название и адрес.

И поменяйте название темы, пожалуйста.

Да спрашивали. На вопрос мамы как ему позвонить, он прислал:

"tut net vozmojnosti pozvonit pojke

my number is 98080***** hospital number 00977 (nepaul code) 01 -5544940

sprosi A***** P********** mobile number is swiched off now"

Попросить кого то сходить в клинику идея хорошая и мы думали об этом в самом начале, когда все закрутилось, но у моей подруги там кроме сына никого нет, да и у меня и моих друзей то же. Поэтому я и обратилась за советом и помощью сюда.

По поводу смены темы: подскажите как лучше написать?
Карма 5075
14.08.2015
alona_daniel
Поэтому мы не знаем где можно найти такого добровольца и как его можно попросить.

Вы просто напишите, как его зовут и где он лежит. А мы попробуем найти добровольца. Если не хотите указывать полное ФИО, то хотя бы укажите имя. Я не думаю, что у них в больнице лежит много русских с одинаковым именем.
Карма 111
14.08.2015
Дайте, пожалуйста, точную информацию - ФИО сына, название клиники, местонахождение, телефоны - максимально всю информацию. Консул давал название клиники? Честно говоря, из ваших комментариев я четкую картину так и не собрала.

Пожалуйста, напишите конкретные даты, названия, номера, ФИО. Я сама прилечу в Непал только в конце сентября, попробую своих непальских друзей попросить о помощи.
Карма 10
14.08.2015
Moony
Вы просто напишите, как его зовут и где он лежит. А мы попробуем найти добровольца. Если не хотите указывать полное ФИО, то хотя бы укажите имя. Я не думаю, что у них в больнице лежит много русских с одинаковым именем.

ElenaZd
Дайте, пожалуйста, точную информацию - ФИО сына, название клиники, местонахождение, телефоны - максимально всю информацию. Консул давал название клиники? Честно говоря, из ваших комментариев я четкую картину так и не собрала.

Пожалуйста, напишите конкретные даты, названия, номера, ФИО. Я сама прилечу в Непал только в конце сентября, попробую своих непальских друзей попросить о помощи.

ElenaZd и Moony спасибо большое за участие, но это не я не хочу писать имена и фамилии, это моя подруга (его мама) просила все это не назвать и я к сожалению не могу ее переубедить..

Если можно Вам куда нибудь написать в Личку, была очень признательна.
Карма 5075
14.08.2015
alona_daniel
Уважаемый Moony можно Вам куда то в личку написать?

Можете сообщить мне его данные и номер телефона на indostan.ru@gmail.com Я обещаю не выкладывать их в открытый доступ. Если найдется доброволец, я передам эти данные ему.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики