Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Вопросы по маршруту Индия-Непал-Индия-Андаманы.

Карма 469
28.08.2017
annetes
вы и тех и других предупреждали как-то?

нет
Карма 329
29.08.2017
Мдя... казахи ответили...
Карма 469
29.08.2017
"Не может быть зарегистрирован до конечного пункта" - это и так понятно. Вам же сказано выше, что работник авиакомпании на участке Дели-Катманду должен пойти в зону выдачи багажа, найти ваш багаж, зарегистрировать его на свой рейс. Именно так осуществлялся переброс багажа в Нью Дели последние лет 20. Но последние данные у меня по 2016, так что проверяйте - не изменилось ли чего.

Еще мне почему-то кажется, что вызвать в транзитную зону представителя местной крупной авиакомпании - проще, чем малюсенькой и иностранной (это я про непальские авиалинии).
Карма 329
29.08.2017
Gudvin

Ну казахам я написала просто на всякий случай, читала в отчётах, что народ начинает со своим багажом заморачиваться ещё в самом начале пути при регистрации. Понятно, что вся надежда на непальского сотрудника, который... пойдёт, получит мой багаж и зарегистрирует на свой рейс (звучит немного нереально), но будем надеятся на лучшее.
Карма 469
29.08.2017
annetes
звучит немного нереально

Я думаю, что таким образом они увеличивают клиентуру своих местных авиалиний в своем же аэропорту(и это очередной повод лететь индийцами, а не непальцами)плюс это такая индийская благожелательность к белым людям, мне кажется. Я тоже больше ни в одном аэропорту мира не встречал, чтобы так все происходило.
Карма 329
14.09.2017
по переезду Покхара-Сонаули-Варанаси... скорее не вопрос, а просьба подтвердить вычитанное

Из Покхары до границы рано утром в районе 6 утра уходят маршрутки, идут часов 7, потом переходим границу и едем местными автобусами до Горахпура (около 3 часов)... таким образом, без особых проблем, должны успеть на поезд до Варанаси, отходящий в 22:45. Всё верно?
Карма 5075
14.09.2017
annetes
и едем местными автобусами до Горахпура (около 3 часов)...

Или на шеред-джипах.

annetes
таким образом, без особых проблем, должны успеть на поезд до Варанаси, отходящий в 22:45. Всё верно?

Ну, без проблем – это не про Индию. Автобусы могут уже не ходить в это время. И джипы тоже. (А могут и ходить). В тех краях стараются ночью не ездить, чтобы не попасть в засаду к бандитам, которые иногда останавливают автомобили и грабят всех пассажиров.
Карма 329
14.09.2017
Moony
Ну, без проблем – это не про Индию.

)))
Карма 329
14.09.2017
Moony
Автобусы могут уже не ходить в это время. И джипы тоже. (А могут и ходить)

это уже хуже... из Сонаули будет проблема выехать в сторону Горахпура в 15-16 часов дня?
Карма 5075
14.09.2017
annetes

Постарайтесь до темноты перейти границу. В темноте транспорт ходит плохо в Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики