Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Тибетская медицина и джанкри в Непале. Нужен совет.

Карма 2
10.03.2008
В Непале буду в апреле.Хотела бы побывать у хорошего тебетского врача .Где и как это сделать,сколько стоит и как не попасть на шарлатана? Может у кого есть личный опыт. И второе, слышала, что непальцы, испытывая проблемы со здоровьем, обращаются к знахарям(шаманам)-джанкри. Буду благодарна любой информации!
kama  м
Карма 59
10.03.2008
Пишите на мой ящик расскажу!
Карма 2
11.03.2008
Расскажите на форуме ! Думаю и другим будет интересно.
Карма 85
14.03.2008
непальцы непальцам рознь, думаю есть и такие которые, испытывая проблемы со здоровьем, обращаются не к джанкри, а в лучшие американские, европейские и индийские клиники ;) Прием у тибетского доктора (диагностика и консультация) в Катманду для иностранца будет стоить от 10 долларов примерно. Как найти хорошего? Так как и у нас: сарафанное радио лучший способ. Сам не посоветую, не пробовал по причине отменного здоровья, но если надо - можно поискать контакты. Кстати, в конце марта-начале апреля вероятно привезу одного молодого, но уже уважаемого непальского шамана в Москву на несколько дней- он будет вести прием желающих, в том числе и по вопросам здоровья.
Карма 2
16.03.2008
Katmandino
Кстати, в конце марта-начале апреля вероятно привезу одного молодого, но уже уважаемого непальского шамана в Москву на несколько дней- он будет вести прием желающих, в том числе и по вопросам здоровья.

В это время буду в Непале!
Карма 85
16.03.2008
ishvari
В это время буду в Непале!

по-хорошему вам завидую;)
Карма 0
29.08.2009
kama
Пишите на мой ящик расскажу!

Добрый день. Меня тоже интересует этот вопрос. Как Вам написать на почту?
Карма 1427
30.08.2009
Teledom
Как Вам написать на почту?

Прочитайте раздел "Как отправить личное сообщение"

../forum/10_81_0.html
Карма 5075
30.08.2009
kama
Пишите на мой ящик расскажу!

Можно здесь рассказать.
Карма 39
30.08.2009
И меня тоже этот вопрос интересует! Буду в Непале через две недели.

kama, пишите, пожалуйста, здесь на форуме!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях