Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Зимовка в Индии с годовалым ребенком (жилье, проживание)

Карма 147
12.11.2009
dolmar1979

видимо, речь идет уже о будущем сезоне? или нет?

Потому что это принципиально. Сейчас за 300-400 американских рублей уже очень трудно найти дом в популярном у русских месте, просто по причине того, что все уже разобрано. Тем более в Арамболе. . Вот в октябре - еще и дешевле можно найти, причем удовлетворяющий всем условиям. И не в 20, а в 7-8 минутах от пляжа. И не маленький, скромный, а хороший такой дом.

dolmar1979
буду сама прибирать.

в Гоа очень дешева помощь по хозяйству. По этому все и пользуются, не потому что буржуи.

dolmar1979
чистого пляжа

даже не думайте. В Гоа нет чистых пляжей. Тем более, если нужно место, где больше "наших". Много людей и чистота - это взаимоисключающие понятия. А в Индии везде много людей :)

Ну и главное - язык. Если вы его учили, походите на какой-нибудь интенсив, и все будет в порядке. Только обязательно ДО поездки.
Карма 28
12.11.2009
Ну, вот...расстроили меня, что жилье уже дорогое:(
Карма 273
12.11.2009
dolmar1979

не расстраивайтесь. дорогое жилье в популярных местах.вот , например, в пури (там тоже океан) есть апартаменты двухкомнатные с кухней 230 долларов в месяц

да и с английским - я вот знаю десяток( максимум) дежурных фраз. мне этого хватает.
Карма 28
12.11.2009
Пури? Сейчас посмотрю где это...очень сложно разобраться...очень много названий, плохо запоминаются...в голове уже каша...где хорошо, где не очень, где комфортно, где уютно, а где нет...я мечусь то туда, то сюда...и очень завидую тем, кто уже разбирается во всем этом...

Мне очень понравился рассказ Candle - Катерины. Вроде как-то все просто...
Карма 1708
12.11.2009
dolmar1979
Знакомые посоветовали Дахаб (Египет). Вроде уже совсем определилсь,

Дахаб на порядок дороже. Если на заложенную для Дахаба сумму жить в Гоа-не пропадете,точно.
Карма 0
12.11.2009
я тоже собираюсь на зимовку :), одна, и не удивлюсь если из-за цен придется искать совместные варианты съема жилья. dolmar1979, вы такой вариант рассматриваете?

Подскажите, можно ли будет найти какое-нибудь жилье в Индии на побережье за 100 долларов в месяц?
Карма 273
12.11.2009
в Гоа я за 100 долларов не видела никогда. можно в пури поискать - но это будут гестхаусы за 150 рупий в день.
Карма 28
12.11.2009
anikolaev, в Дахабе знакомые сказали, что можно жить на 600 долларов, при этом жилье снять за 300 (пешком 15 минут).

silveroad, я даже и не думала на эту тему:) хотя, если сойдемся, почему бы и нет:)
Карма 224
12.11.2009
вЫ про беременность всколзь упоминули - вы хотите поехать с годовалым ребенком + 2й у мамы в животике?
Карма 224
12.11.2009
dolmar1979
тоже касается и ведения беременности...

вот тут

вообще, там есть где вести беременность, но если, не дай боже, что-то будет не так?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики