Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиакомпания GoAir

Карма 5075
27.12.2005
Есть у кого-нибудь опыт покупки авиабилетов и пользования услугами авиакомпании GoAir? Они вроде бы позиционируются как самая дешевая авиакомпания в Индии. Так ли это на самом деле?

О GoAir писалось здесь.
Карма 0
29.12.2005
Друзья летали, остались всем довольны!!! У них был один А-320. Сейчас они поднялись купили второй и увеличили воличество рейсов!!! Я лечу в Мумбай 12-го января!!! Через интернет купил билет GoAir до Гоа!!! Интернет бронирование работае очень грамотно - вплоть до просмотра заполнения самолета и выбора места! Вылетают из 1-ого терминала. Я правильно понял, что это где то 4 км. от терминала прилета SU???

Цена билетов, при бронировании зарании, сильно отличается от стоимости при бриобретении в последний момент(в меньшую сторону). Цена увеличивается по мере заполнения конкретного рейса. Покупая, к примеру 4 билета, перый может стоить дешевле!!! Также если вам недо 4 билета, иногда выгоднее бронировать их по ожному, т,к, при бронировании блока цена каждого расчитывается по самому дорогому. Приеду напишу свои впечатления от полета
Карма 5075
29.12.2005
dpetr :
Вылетают из 1-ого терминала. Я правильно понял, что это где то 4 км. от терминала прилета SU???
Да, скорее всего вылетаете из терминала 1A. Это терминал для внутренних авиарейсов. Туда из международного ходят автобусы или такси.
Карма 406
30.12.2005
Мы возвращались из Гоа в Мумбаи самолетом этой авиакомпании. Все было замечательно. Новенькие французские аэробусы, дешевые билеты (45 долларов), фантастически красивые стюардессы. Очень довольны.
Карма 406
1.01.2006
Кстати, по прилету в Мумбаи, на выходе с аэропорта поверните направо, там метрах в двадцати окошко, где нанимается такси. Всех водителей и пассажиров записывают, т.к. раньше особо наглые таксисты завозили несчастных иностранцев куда-то не туда и что-то с ними нехорошее делали. Цены фиксированные, но до Domestic аэропорта, откуда и летают самолеты GoAir, какие-то копейки, там и ехать, по-моему, всего 7 кимлометров. А если будет время до рейса, то посмотрите город. В разных форумах на околоиндийские темы пишут, что в Мумбаи делать нечего и всякие нехорошие слова про город. На мой взгляд, это полная чепуха. Везде можно чего-нибудь любопытное найти, а в Мумбаи так тем более.
Карма 406
1.01.2006
Только обнаружил, что тема начиналась Moony, а я тут советы даю по Мумбаи... Н-да... Ну, может кому пригодится...
Карма 678
5.01.2006
Все верно пока пишут.

Я уже писал в ФАКе по Гоа.

Мы летели Бомбей-Гоа - билеты в зависимости от заполнения самолета 35-50 долл. видели.

Летели правда Боингом а не А300 - но тоже очень чистым, стюардессы красавицы, весь персонал компании и кассирши (чел. 20) бегают за вами по аэропорту указыва путь

Вылет опоздал на час-полтора - Индия

Кроме того, у них рейсы из Бомбея и в Дели и в другие города - не обратил внимания на цены правда.

ДАЙТЕ ССЫЛКУ пжлста на бронирование билетов GO-air.

И если можно - Jet-air и Сosmic-air
Карма 5075
5.01.2006
Izum :
GO-air.
Все билеты бронируются на сайтах авиакомпаний. Для GoAir это www.goair.in
Карма 0
22.10.2008
Уважаемые сообщники сами мы не местный! ))

Вопрос в следующем, все пишут о каких-то мифических $50 за авиабилет из Мумбая до Гоа/Кочина... У меня тоже получается вроде бы такая цена, пока дело не доходит до аэропортовых сборов.. В результате Total Price: 25458.00 INR (2 взрослых, туда-обратно).

Может быть я что-то не так делаю??? Помогите плз (в Бомбее будем 1 ноября)
Карма 4
22.10.2008
zyabra
Вопрос в следующем, все пишут о каких-то мифических $50 за авиабилет из Мумбая до Гоа/Кочина... У меня тоже получается вроде бы такая цена, пока дело не доходит до аэропортовых сборов.. В результате Total Price: 25458.00 INR (2 взрослых, туда-обратно).

Может быть я что-то не так делаю??? Помогите плз (в Бомбее будем 1 ноября)

во первых посмотрите даты постов... 2005-2006 год...

во вторых сейчас вам дешевле будет взять билеты на www.spicyjet.com ...

билет туда обратно вам на двоих обойдется в 5-6 тыс руб.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях