Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бракоразводный процесс в Индии.

Карма 13
20.02.2010
lotus23
А мне кажется, что у них закон о разводе более продуман, чем у нас, в России. По крайней мере, он защищает женщину. Ведь в нашей стране, женщина после развода остается ни с чем. В Индии же, бывший супруг обязан выплачивать бывшей супруге денежное содержание, даже если у пары нет совместных детей.

lotus23
А как же, конечно, пользуются и еще как!!!

Логика прикольная... Вышла замуж, пошла налево = получила пособие. Дорогу и поощрение паразитам...
Карма 5
20.02.2010
А есть ли на сайте "наши" девчонки, которые замужем за индийцем??? Как вам вообще живется, если не сложно, расскажите...
Карма 1071
20.02.2010
Kira Milorskaya

Есть целый форум таких по адресу myindostan.guru
anni  ж
Карма 5
20.02.2010
Только мой индостан не слишком приветлив. Я тоже там была зарегистрирована. Но по причине того, что n-ное кол-во времени ничего не писала, меня выкинули. Я вообще больше читать люблю. Поэтому тут комфортнее. ))

Вообще, конечно, в каждом государстве свои законы. Но почему нельзя сделать и процедуру развода более простой, как в России, и содержание жен (алименты или же единоразовая компенсация) как в Индии? Понимаю, что вопрос риторический, просто наболело.

Просто в России без проблем развелась с мужем, алиментов он не платит, правда его родители, люди порядочные, ребенка и обувают и одевают. А Любимый, готов заплатить своей жене отступные, но развода уже полгода получить не может.
Карма 960
20.02.2010
Kira Milorskaya
А есть ли на сайте "наши" девчонки, которые замужем за индийцем???

lotus23 как раз из таких.

вот тут очень приветливый форум тех, кто замужем за индийцами и им сочувствующим, единственное нужна регистрация для того, чтобы его читать. Там историй всякоразных много и про браки и про разводы.
Карма 594
21.02.2010
Kostia
Вышла замуж, пошла налево = получила пособие. Дорогу и поощрение паразитам...

Каждый мыслит в меру своей испорченности... Сочувствую вам, если вы так думаете, что все женщины ходят налево...
Карма 594
21.02.2010
Kira Milorskaya
Это если выдержишь 7 летний развод???? Который по всей вероятности наверняка будет затягиваться по различным причинам...

Не поняла, почему надо ждать развода 7 лет??? Это уже крайний случай, если возникают вопросы раздела имущества, при наличии детей.

А так обычно - от 3 до 6 месяцев.
Карма 13
21.02.2010
lotus 23

Топикстартер именно этот момент указал причиной развода.
Карма 5
21.02.2010
lotus23
Не поняла, почему надо ждать развода 7 лет???

Это я образно выразилась.

Мой друг, например, не хочет платить содержание своей бывшей жене. Поэтому когда развод у них действительно закончится пока не понятно..... Даже если это несколько лет продлится, я сомневаюсь, что буду ждать...
Карма 594
21.02.2010
Kira Milorskaya
Мой друг, например, не хочет платить содержание своей бывшей жене.

Я бы подумала, а нужен ли мне такой друг...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики