Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Купил билет чужой кредиткой, могут быть проблемы?

Карма 0
18.02.2010
Намаскар, индостанцам! вчера купил два билета Дели-Калькута через сайт на Индиго.

Транзакция прошла успешно и потом на ящик пришел билет, а следом еще файл, в котором говориться, что имя владельца карты и пассажиров должно совпадать. Иначе посадка не осуществляется. А я платил картой жены (у нас разные фамилии) и она не летит.

Как можно все исправить и будут ли проверять?

Заранее благодарен за совет.
Карма 305
18.02.2010
да, в момент регистрации на рейс вежливо попросят карту. Если есть какие-нибудь бумажки, подтверждающие, что вы таки женаты - извольте запастись :о) Или позвоните в офис Индиго, объясните ситуацию, пусть что-то посоветуют.
Карма 135
18.02.2010
dinadoyal
Как можно все исправить и будут ли проверять?

Я чего-то не припомню, чтобы на внутренних рейсах спрашивали кредитки.
Карма 305
18.02.2010
INDIAGATE у меня спрашивали. На рейсе Бангалор- Дели и в обратном направлении, именно Индиго.
Карма 135
18.02.2010
IndiGo
именно Индиго

magic
Карма 1071
18.02.2010
INDIAGATE
Я чего-то не припомню, чтобы на внутренних рейсах спрашивали кредитки.

Я лично видел как в кассе то ли Индиго то ли Спайсджет в Дели индус показал вместо распечатки смс на мобильном и у него спросили карту, которую он тоже предъявил совершенно не удивившись.
Карма 57
18.02.2010
Обязательно нужно письмо согласие от жены. Ниже текст:

Дата

To Whom It May Concern

This is to state that I, ИМЯ ЖЕНЫ owner of the VISA Classic Card НОМЕР КАРТЫ issued by НАЗВАНИЕ БАНКА И ГОРОД, for ИМЯ ЖЕНЫ -КОТОРОЕ НА КАРТЕ, has paid for the electronic tickets of ВАШЕ ИМЯ, a citizen of СТРАНА.

The flight is by Go Air, Flight No. НОМЕР РЕЙСА from ОТКУДА to КУДА on ДАТА, И ВРЕМЯ.

ИМЯ ЖЕНЫ И ПОДПИСЬ.

Так же, нужно распечатать карту жены с двух сторон и поставить её подпись.

Могут не пустить на борт, совершенно серьезно говорю.
Карма 239
18.02.2010
INDIAGATE
Я чего-то не припомню, чтобы на внутренних рейсах спрашивали кредитки.

очень даже спрашивают...и кредитку, и человека с кредитки просят подвести к стойке и показать
Карма 239
18.02.2010
Мидори

умница, все правильно рассказала!! плюс..плюс
Карма 110
18.02.2010
AlecJoy
очень даже спрашивают...и кредитку, и человека с кредитки просят подвести к стойке и показать

да, у нас такое было, правда не в Индии, но сам факт!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях