Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию недорого через украинские агенства.Возможно?

Карма 119
25.08.2011
Сейчас путаюсь в россии.Может кто знает проверенные агенства в киеве или частных лиц, которые действительно могут помочь в приобретении 3-х месячной визы в индию без моего участия?За разумные деньги, разумеется.Документы могу передать,переслать или как-нибудь еще -ать, а потом приехать просто забрать доки с визой.
Карма 1427
25.08.2011
ribusja

В России турагенства делают визы удаленно: вы высылаете паспорт и получаете его с визой с курьерской почтой.

Может и у вас так?
Карма 119
25.08.2011
нерезидентам россии нужна регистрация в россии минимум на полгода, как начитался...визу мне хохлу дадут на те же 3 месяца, не более, как и в украине, но теряется время на пересылку документов обратно на мой адрес. экспресс-почта в россии весьма непредсказуема, по моему опыту, возможен попандос какой-нибудь с наличием билета на вылет и отсутствием документов. Хочется упростить процесс. цена услуг некоторых укрфирм, с которыми связался, кусячая - 130-150 амуев. (учитывая, что месяц пребывания в индии мне обошелся в 350 доларов , включая внутренний перелет мумбаи-бенгалор, то это просто храпьош).А у нескольких турфирм спросил - виза только под бронь отеля или тур.

может кто по опыту другую информацию имеет в кладофке.
Карма 444
25.08.2011
ribusja
учитывая, что месяц пребывания в индии мне обошелся в 350 доларов , включая внутренний перелет мумбаи-бенгалор, то это просто храпьош

респект, а то тут многие говорят что на штуку не проживёшь.
Карма 135
25.08.2011
RomanPushkin
респект, а то тут многие говорят что на штуку не проживёшь.

нуууууууууууу...очень скромно видать. аренда тысяч 5 рупий в месяц..и оченя экономное рисоедение.
Карма 119
25.08.2011
INDIAGATE
нуууууууууууу...очень скромно видать. аренда тысяч 5 рупий в месяц..и оченя экономное рисоедение.

ну...не знаю, как кому и сколько нужно. Мне хватало нормально питаться,покупать бананасы и фкусный фастфуд,пить чай, звонить 2 раза в неделю через скайп и по телефону домой, разъезжать на расколбасах и снимать жилье. иногда в Мальпи сам себе готовил.А еще я сладости ОООчиень люблю.Без них ни как.а небо-океан-земля - бесплатно)) соврал...сэкономил на рикше в мумбаи, пешком протопал от жд вокзала до аэропорта, чтобы посмотреть город.
Карма 469
26.08.2011
ribusja
нерезидентам россии нужна регистрация в россии минимум на полгода,

а в чем проблема? эти бумажки чуть ли не в метро продают как семечки.

В Киеве нет спроса на оформление индийской визы без участия просителя с помощью турфирм, ибо очень легко и просто все сделать самому в посольстве. Никаких специально придуманных для выманивания денег через турфирмы игр, как в москве там нет.

Так что выхода у вас два - ехать в киев или купить бумажку на полгода в россии и оформить визу там. Никаких сложностей в обоих вариантах я не вижу. Не сложнее, чем даже если бы и нашли фирму на украине.
Карма 119
26.08.2011
Gudvin
Киеве нет спроса на оформление индийской визы без участия просителя с помощью турфирм
не слишком ли категорично?

вопрос был не об этом

Я хлопэць з забытого сэла и в кыеви нэживу)) Хочу уменьшить количество заморочек и упростить действия: Выезд старый оскол - белгород-харьков-бердичев-киев-ночевка в киеве-возможно еще одна поездка-подача документов-ночевка или дорога в бердичев-получение документов.
Карма 469
26.08.2011
ribusja
не слишком ли категорично?

не слишком. вы - первый на этом сайте, кому понадобилось оформление визы через украинское агенство. Нигде в сети и через живых людей подобной темы также замечено не было. Причину я вам уже назвал. Так как нет спроса - нет и соответствующих предложений. Если даже есть на украине агенства, способные обработать ваш запрос, ценник они выставят вам такой, что он и будет вашей главной заморочкой.
Карма 678
27.08.2011
Да-да....за индонезийсую визу в киевском агентстве у меня просили 200 долл. -) При себестоимости в те же 40, что и индийская виза.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге