Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

6.10.2011
Подскажите нормальную, желательно крупную, турфирму в Киеве, где можно оформить туристическую визу в Индию без покупки тура и без официального места работы.
Карма 1
6.10.2011
У вас есть причины которые не дают возможности оформить визу самостоятельно в посольстве - они не требуют справку с работы и покупки тура 100% ? кроме того явная экономия 50-100$.

Обсуждалось недавно поищите - в Киеве в связи с достаточной простотой оформления в посольстве нет спроса на данный вид услуг , потому те не многие кто занимается визовым посредничеством хотят относительно много денег за свои услуги, в той же теме были контакты.
6.10.2011
Лично звонил в турфирму в Киеве, сказали, что без покупки тура визу не делают, так как в посольстве просят бронь отеля. Также сказали, что в посольстве очереди.
Карма 1
6.10.2011
просто они очень любят деньги (с)

список документов (официальный сайт):

http://www.indianembassy.org.ua/ukrainian/visa.htm
Карма 273
6.10.2011
У меня для визы брали фото, анкету и деньги. Даже копии билетов не просили.

А вы говорите бронь отеля. там в посольстве есть есть телефон- они даже трубку берут и на вопросы отвечают- позвоните.

Иногда (но далеко не всегда) в посольстве очереди. Ждать придется максимум 2 часа. Если за два часа вы зарабатывате 100 долларов, то можете нести деньги в агенство.
Карма 796
7.10.2011
kitco
Обсуждалось недавно поищите

Не хотят люди искать инфу.

Partizan108

Виза в Индию недорого через украинские агенства.Возможно?
Карма 239
18.10.2011
сходил вчера в киеве в посольство..пусто совсем..сегодня получил, но зачем то на 6 мес, хотя просил на 3

в чем подвох?
Карма 796
18.10.2011
AlecJoy
на 6 мес, хотя просил на 3

Интересно, это теперь всем так будут давать или повезло тому, кому не нужна на 6))
Карма 239
18.10.2011
Tibeliuss
или повезло тому, кому не нужна на 6))

думаешь опечатка? ) был бы хотя бы дабл въезд- имело бы смысл и для меня..может весной бы еще слетал
Карма 796
18.10.2011
AlecJoy
думаешь опечатка? )

Вот я и думаю, что это- опечатка или послабление, как для россиян?

Мне в ближайшее время индийская виза не нужна, но интересно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях