Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 2
11.12.2014
Только что звонила в посольство, девушка сказала что вообще уже не делают визу более 30 дней. Только онлайн виза ((
Карма 3
11.12.2014
ivsen
Только что звонила в посольство, девушка сказала что вообще уже не делают визу более 30 дней. Только онлайн виза ((

Да ладно ??? я справку сделал уже и билеты и бронь отеля , капец !!
Карма 0
11.12.2014
Только из посольства, билеты на 3 месяца, на справки о наличии денег и бронь даже не стали смотреть, отныне тур виза только на 1 месяц и по прибытию, больше месяца - рабочая. И точка. Одни ругательства в на языке при том, что мои друзья месяц назад получили на пол года без проблем. Консульский отдел пуст, только представитель турфирмы в растерянности чешет затылок. Будем сдавать билеты
Карма 6
11.12.2014
А в таком случае хотя бы отказ в визе выдадут? Это может существенно повлиять на обмен билетов.
Карма 3
11.12.2014
жесть что же делать , билеты куплены(((
Карма 6
11.12.2014
kulinenko

Менять.Неделю назад мне сказали, что ужесточение визовых требований не является уважительной причиной для отказа от билетов. А вот ОТКАЗ в визе - да. Может, конечно, не у всех.
Карма 5075
11.12.2014
Так тут нет отказа в визе . Пожалуйста, можете получить визу онлайн.
Карма 6
11.12.2014
Moony
Так тут нет отказа в визе . Пожадуйста, можете получить визу онлайн.

Здесь есть отказ в долгосрочной визе. Под которую взяты билеты. Хотя, согласна, как захотят, так и истолкуют.
sds  м
Карма 221
11.12.2014
А если, чтоб не терять на возврате билетов, вылететь в Непал/Шри Ланку/Малайзию и оформить вторую он-Лайн визу?
Карма 5075
11.12.2014
kaktaka

Это не отказ в визе, а именно ужесточение правил. Если бы всем давали, а вам вдруг отказали, тогда это был бы отказ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики