Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 5075
19.06.2017
Без смены фамилии может и не проканать.
Карма 12
11.10.2017
Получила сегодня полугодовую сингл визу. Подалась со второго раза. Первый раз на прошлой неделе. У меня была хорошая справка из банка, билеты, анкета, букинг на первую ночь в Дели, и даже билет на поезд.

У всех собирают документы, проверяют, многих отправляют делать дополнительные копии (скан свидетельства о браке и тд.), дальше консул (женщина) проверяет доки, и если дают - подходишь и платишь денюжку). Я пришла одна из первых, но ждала около трех часов. Первые часа два с половиной давали всем, кто что просил, а потом давай отказывать. Передо мной двух девушек отправили подаваться на электронне визы. Мужчину, у которого был куплен тур в Гоа тоже, что то с его чартером было не понятно. И меня... Говорят, подавайся на электронную, у тебя не достаточно подтверждающих документов. Что будешь делать в Индии целых пол года. Я попросила поговорить с консулом, объяснила, что еду в ашрам и поэтому бронь лишь на один день. Но индийцы очень бюрократичны и любят бумажки. Нет бумажки - нет визы. На этой неделе подавалась во второй раз. Принесла письмо с ашрама с разрешением к ним приехать (обычное письмо на три строки). И сегодня я счастливая обладательница визы на пол года.

Мой совет: больше броней из Букинга, а еще можно на отдельном листе расписать свой маршрут подтвердив его бронями. Потом всегда можно отменить
Карма 15
12.10.2017
Danna, всё верно. Но я зашёл 11/10/17 в 10-00 людей не было, от слова "вообще". И через 5 мин. - виза!
Карма 12
21.08.2018
доброго времени!

кто брал длинные визы в Киеве в последнее время, какие наблюдения??
Карма 15
21.08.2018
Смотря кому, смотря какие документы, пол, возраст, паспорт и тд.

А вообще не любят они давать длинные визы
Карма 19
21.08.2018
advent

в справке с банка сколько денег требуют на день?..
Карма 46
4.09.2018
Была хорошая справка из банка ( около 8 тыс. дол) и возраст совсем не юный. Дали 2 месяца.
Карма 15
4.09.2018
справку можно нарисовать любую.

Все кто подается лично - идут на собеседование с человеком, который не очень настроен вообще давать визы. Если ему кто-то нравится, что бывает крайне редко, - то ставят визу. Если не нравится, то найдутся десятки причин или поставить 2 мес или послать в онлайн.
Карма 0
6.09.2018
Был на собеседовании, отказз. Причина 6 виз.
Карма 15
6.09.2018
Нет виз - не поставят потому что первый раз и на 6 мес....

Много виз - не поставят потому что - что вы там делаете так долго...

Основная причина отказа - это просто установка не давать визы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики