Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 33
27.10.2011
AlecJoy

Собираюсь в пятницу в посольство, подскажите, есть ли там очередь, или пока рано для наплыва туристов? Думаю, придти на 9 или как всегда на 11 :).
Карма 796
27.10.2011
Irina_Kiev

На первой странице этой ветки Алекс написал, что пусто совсем.
Карма 7
27.10.2011
шьям
а если виза с двухкратным вьездом? то второй вьезд могет быть только через 2 месяца?

Если у Вас двукратная виза,то правило двухмесячного перерыва на Вас не действует.Проверено на собственном опыте:)
Карма 33
27.10.2011
Tibeliuss
На первой странице этой ветки Алекс написал, что пусто совсем.

Да, точно, просто эту первую страницу и читала, когда она была напечатана - 6 октября. Спасибо за напоминалку :)
Карма 33
27.10.2011
deva_shanty
Если у Вас двукратная виза,то правило двухмесячного перерыва на Вас не действует.

И я о том же, тогда бы не было смысла давать двукратную и трёкратную 3-месячную визу.
Карма 2
27.10.2011
Ирина, я тоже хочу попасть в пятницу, но запутался с документами..... Прогуглил кучу форумов и обнаружил кучу несоответствий в количестве анкет, в их содержимом, количестве фотографий итд.... Кто может дать четкую ссылку на перечень документов с которыми получили визу в октябре??? И у меня есть только бронь отеля, а до билетов еще далеко, прокатит???
Карма 33
27.10.2011
vladkiy
И у меня есть только бронь отеля, а до билетов еще далеко, прокатит???

Ни бронь отеля, ни билеты не нужны. Список на сайте посольства: http://www.indianembassy.org.ua/ukrainian/visa.htm

Список оттуда:

Загальні вимоги для отримання візи

Закордонний паспорт, дійсний щонайменше протягом шести місяців

Правильний візовий збір – Увага! Візовий збір приймається лише у доларах США. Пошкоджені грошові купюри не приймаються

Одна фотокартка паспортного розміру (громадянам Пакистану необхідно мати п'ять фотокарток)

Додаткові документи у разі потреби

Анкети-заяви, заповнені належним чином (громадяни Пакистану та Республіки Бангладеш повинні заповнити спеціальні анкети), а також прикласти копію першої сторінки паспорту.

Анкета чоловіка чи дружини громадянина Індії має подаватися з копією паспорту Індії (перша та остання ламіновані сторінки) дружини чи чоловіка відповідно.

Громадяни України, що подаються на візу, мають надати, разом з анкетою, копії Закордонного Паспорту та Внутрішнього Паспорту (першої сторінки та сторінки з відміткою про реєстрацію). Інші іноземці, що перебувають на території України, повинні надати копії Закордонного паспорту, дозвілу на проживання чи реєстрації, виданих урядом України.
Карма 33
27.10.2011
vladkiy
Прогуглил кучу форумов и обнаружил кучу несоответствий в количестве анкет

Зачем гуглить всё подряд, если вся инфа на сайте посольства?

Какое количество анкет, всю жизнь в любое посольство требовалась 1 анкета.
Карма 2
27.10.2011
Irina_Kiev


Зачем гуглить всё подряд, если вся инфа на сайте посольства?

....хобби у меня такое.....:)))

Irina_Kiev
Какое количество анкет, всю жизнь в любое посольство требовалась 1 анкета

.....ей, ей...это Пегастик меня смутил требованием 2х анкет и 2х фоток....

Не ругайтесь, Ирина-красивым девушкам это не идет! :) И, спасибо Вам, пошел, жалобно стеная распечатывать анкету (или ее в посольстве дают??) и ксерить паспорта...(баксы):)
Карма 33
27.10.2011
vladkiy
или ее в посольстве дают??)

я предпочитаю распечатать и спокойно заполнить дома, но кажется и в посольстве дают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге