Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийские местные авиалинии, кто летал?

Карма 1071
6.09.2006
Я тут сравнивал цены на Мумбай-Гоа в goair.in, airdeccan и jetairways. У первых двух вроде цены почти равные. Не нашёл я правда сколько багажа можно брать. И можно ли купить билеты сразу после прилёта в мумбайском Интернешенеле или надо переть в Доместик? Хотелось бы побыть в Мумбае 2-3 дня а потом в Гоа на зимовку И за покупку билетов в кассах не берут дополнительное бабло? А то заводить карточку только для покупки билетов с которой потом неизвестно сколько и по какому курсу спишут как-то неохота
6.09.2006
Если на зимовку, то лучше, по моему, поездом, поезд всего около пол суток шпилит!
Карма 1071
6.09.2006
Да как то стрёмно поездом да и разница в цене долларов 20 всего.
Карма 766
6.09.2006
mobmike :
А то заводить карточку только для покупки билетов

А деньги на зимовку ты все наликом повезешь?

mobmike :
с которой потом неизвестно сколько и по какому курсу спишут

Индийскими не летал, но другими в Азии списывали столько сколько было указано на сайте и по курсу ЦБ.

mobmike :
Да как то стрёмно поездом

Почему?

mobmike :
Не нашёл я правда сколько багажа можно брать.

http://www.goair.in/include/terms.htm

http://www.airdeccan.net/airdeccan/baggage.asp#2
Карма 5075
6.09.2006
mobmike :
И можно ли купить билеты сразу после прилёта в мумбайском Интернешенеле или надо переть в Доместик?
Лучше заранее бронировать и покупать через интернет, а то по прилету может и не быть, ни в доместике, ни в международном.
6.09.2006
То: mobmike

Ты кстате когда планируеш лететь?
Карма 1071
6.09.2006
Взял билет на 4 октября пакистанцами через Карачи.

Может и правда лучше поездом, если тока 15кг дают просвести. Пакистанцы вон 40 разрешают.

А деньги в травелчеках повезу в основном.
Карма 5075
6.09.2006
mobmike :
Пакистанцы вон 40 разрешают.
Так это же не бюджетные авиалинии.
6.09.2006
mobmike :
Может и правда лучше поездом, если тока 15кг дают просвести. Пакистанцы вон 40 разрешают

Конечно, а куда спешить -то... ) А билет на самолет на пол года взял? Я тоже планирую пакистанцами лететь, только я в конце ноября...
Карма 1071
6.09.2006
Билет сегодня купил (ну оплатил то есть пока тока) на полгода с открытой датой. А насчёт поезда надо подумать ещё, взвесить всё (чемоданы особенно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики