Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 21
16.12.2012
Tosla

сделайте в обычном фотоателье конечно! лучше без самодеятельности, тем более верно, везде требования разные!
Карма 796
16.12.2012
Ksandr
везде требования разные!

Это точно, у нас в Киеве, например, вообще по барабану размер лица на фото, фон, и где напечатана фотография.

Tosla
дома распечатанная на цветном принтере на плотной типа ватмана подойдет?

На ватмане даже в Киеве не покатит, и нарисованная цветными карандашами тоже, а вот распечатанная на фотобумаге на домашнем принтере практически не отличается от той, что печатают в ателье, т.к. там могут тоже на принтере напечатать, а не на фотомашине.
Карма 21
16.12.2012
Tibeliuss
т.к. там могут тоже на принтере напечатать, а не на фотомашине

+100500
Карма 49
17.12.2012
Позвонил сегодня в консульство, если кому интересно, уточнил на счет военной службы. Девушка сказала что на счет давнишней срочной службы писать не нужно. В анкете имеется в виду именно настоящее время или недавнее прошлое, то есть не работали ли вы в военных организациях.
Карма 6
20.12.2012
Ребят, кто подавал доки по доверенности через другого человека? Я отдала свои, по ходу доверенность с текстом "я такой-то (номер паспорта кем и когда выдан) подачу (получение) документов на индийскую такому-то (номер паспорта когда и кем выдан)" является НЕ ПРАВИЛЬНОЙ. В мск звонить, как я уже писала, дорого, неужели никто доверенность не составлял?
Карма 796
20.12.2012
Tosla
В мск звонить, как я уже писала, дорого, неужели никто доверенность не составлял?

Позвоните по скайпу- минута около 2 рублей.

Tosla
"я такой-то (номер паспорта кем и когда выдан) подачу (получение) документов на индийскую такому-то (номер паспорта когда и кем выдан)" является НЕ ПРАВИЛЬНОЙ.

В Киеве мы именно такие доверенности пишем и никаких проблем. Но то Киев, а то Москва- лучше позвонить.
Карма 21
20.12.2012
Tibeliuss
Но то Киев, а то Москва- лучше позвонить

верно.. хотя и в Питере такая доверенность прокатывает на ура....
tat  ж
Карма 717
21.12.2012
Tosla
доверенность с текстом "я такой-то (номер паспорта кем и когда выдан) подачу (получение) документов на индийскую такому-то (номер паспорта когда и кем выдан)" является НЕ ПРАВИЛЬНОЙ

В Москве по таким доверенностям я и подавала, и получала доки за подругу.

А если вы не звонили в ВЦ Индии в Москве - то кто же вам сказал, что доверенность с таким текстом "является НЕ ПРАВИЛЬНОЙ" и почему ?
Карма 21
21.12.2012
вот инфа с их официального сайта:

"ВНИМАНИЕ! Если вместо заявителя обращается его доверенное лицо, необходимо предоставить доверенность. Нотариальное заверение доверенности не требуется. "

‹тыц›

по сути не указано что доверенность должна быть по каком-то образцу, поэтому подходит доверенность, написанная в произвольной форме
Карма 5
21.12.2012
а скажите, сервис проверки готовности визы есть на сайте вц? шукрия..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики