Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Энциклопедия Голодранца или путеводитель Нищеброда

Loko  м
Карма 38
24.06.2012
Ну вы уж простите, я не голодранец или нищеброд, да и похоже не сочувствующий)) Я не жил в специально обустроенных местах для паломников, туристов, ищущих истину и т.п. 100 рупасов в день за жилье приходилось платить. Я старался жить экономно, но и не ущемлять себя, из этих двух сот баксов я и такси пару раз брал, хоть и освоил в Калькутте почти все виды транспорта, и вещи покупал и в самое дорогое кино сходил)
Карма 260
24.06.2012
а что делает не голодранец,не нищеброд и не сочуствующий в топике для голодранцев,нищебродов и сочувствующих?сисьняюсь спросить...;)/вопрос риторический.../
Карма 263
24.06.2012
Мдааа... а я вот похоже только сочувствующий... меньше чем на 400-500 в месяц жить не пробовал...
Карма 260
24.06.2012
400-500 в месяц это же прекрасно! /При условии, что для этого не приходиться остальнные 11 месяцев года заниматься тем что не приносит радости и удовлетворения/ Хочу оговориться, что не вижу причин гордиться возможностями своего организма жить на мизерные деньги(тем более,я далеко не чемпион в этой области;). Я не делаю из этого фетиша,просто меня это абсолютно устраивает.
Карма 260
24.06.2012
Друзья! Я создал этот топик не столько для озвучивания собственного опыта,( ибо не очень уж он и велик,да и памятью обладаю отвратительной), сколько для привлечения чужого;). Не поленитесь поделиться...зарегиться на сайте не сложно... На благо всех живых существ... ;)
Loko  м
Карма 38
25.06.2012
Don Key Bo
а что делает не голодранец,не нищеброд и не сочуствующий в топике для голодранцев,нищебродов и сочувствующих?сисьняюсь спросить...;)/вопрос риторический.../

А что мне делать прикажете? Получается, что до сочувствующих у меня бюджет не дотягивает, голодранцы и нищеброды к своим тоже не принимают, а пожить как-то, чтобы поменьше денег потратить все-таки хочется.

Don Key Bo
не вижу причин гордиться возможностями своего организма жить на мизерные деньги

Гордиться, конечно никогда не стоит, как и останавливаться на достигнутом, но это все-таки говорит о том, что вы умеете распоряжаться своими деньгами. Мне например интересно читать то, что вы пишете.
Карма 260
25.06.2012
Дружище Loko,- хочешь быть голодранцем-будь им!/ я вот тоже не спрашивал у них разрешения ;)))/ . На любые средства можно прожить(да и без средств то же, как показывает опыт многих). Исходи из собственных возможностей(финансовых и физических), имея в виду,что они безусловно достаточны ;)
Loko  м
Карма 38
25.06.2012
Я вот думаю месяцок в Гоа бюджетно пожить в ноябре-декабре. Жить на крыше отеля за 50 рупий-ночь и работать в местной забегаловке, где продаются самосы, каппы, водопавы и т.п. У меня там старый мотык есть, сдам его за 3-4 штуки рупий в месяц, итого долларов в 50 может даже уложусь на жизнь. А на сэкономленные деньги куплю себе сплендор и скутер :) Но это все мечты, до ноября еще дожить надо)
SS1  м
Карма 505
25.06.2012
Loko
Я вот думаю месяцок в Гоа бюджетно пожить в ноябре-декабре

Интересно))))))

Планируете баксов на 100 прожить???
Loko  м
Карма 38
25.06.2012
SS1
Интересно))))))

Планируете баксов на 100 прожить???

Я такой цели себе не ставлю, просто хочу, чтобы у меня на расходы бытовые как можно меньше денег уходило. Ну и 800-1000 сразу хочу вложить если получится в мотык и скутер, буду их сдавать потом, при удачном стечении обстоятельств, можно за сезон вернуть деньги без особых затруднений.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге