Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 0
13.10.2006
Подскажите, к какому оператору и тарифному плану выгоднее подключиться в Индии для частых смс в РФ и редких звонков в РФ же? Возможно ли это сделать в аэропортах м/нар и внутр. в Мумбае?
Карма 5075
13.10.2006
Как я уже не раз писал, звонить лучше из обычных телефонов, что на улицах - STD/ISD. Не вижу смысла связываться с симками, смсками и прочим, если звонок по телефону стоит 10 рублей в минуту на наши деньги. Симку имеет смысл покупать, только если едешь надолго, и не для звонков в Россию, а для местной связи.
Карма 0
14.10.2006
я-то позвоню с автомата без проблем, а если кому-нибудь я срочно понадоблюсь????? - нужен сотовый! Сколько все таки стоит подключиться к местному оператору в Индии????
Карма 523
14.10.2006
подключится с 10 долларами уже на счету, примерно 17-20 долларов (в Гоа удобнее IDEA, в Дели мне нравиться HUTCH)

в аэропорту сейчас не проблема подключиться к мобил.связи, но может быть что там не все компаниии представлены
Карма 5075
14.10.2006
wensdroom :
я-то позвоню с автомата без проблем, а если кому-нибудь я срочно понадоблюсь?????
Я не уверен, но, по-моему на наши симки все входящие бесплатны? Или на заграничный роуминг это не распространяется?
Карма 5075
14.10.2006
wensdroom :
я-то позвоню с автомата
Это не автоматы, а, скорее, полу-автоматы. К ним прилагается человек
Карма 0
14.10.2006
chipkali :
подключится с 10 долларами уже на счету, примерно 17-20 долларов (в Гоа удобнее IDEA, в Дели мне нравиться HUTCH)

в аэропорту сейчас не проблема подключиться к мобил.связи, но может быть что там не все компаниии представлены

спасибо
Карма 5075
14.10.2006
chipkali, симки с IDEA в Россию нормально посылаются? И принимаются из России? С AirTel были проблемы. Poisoned писала, что "В Гоа на Idea прекрасно доходят смс из России". Но мне что-то не верится.
Карма 0
14.10.2006
Moony :
Я не уверен, но, по-моему на наши симки все входящие бесплатны? Или на заграничный роуминг это не распространяется?

не распространяется. Входящие, как и исходящие - $2,30 (MТС)
Карма 0
14.10.2006
Moony :
Это не автоматы, а, скорее, полу-автоматы. К ним прилагается человек

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге