Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пластиковая банковская карточка в Индии

Карма 145
26.04.2016
Moony

Спасибо, попробую!
Карма 145
26.04.2016
Moony
Если можно на счет, то можно и на карту.

Все же на карту не получается. Только на счет. Пыталась и с формальным аттестатом, и с начальным (на карту Тинькова). Если я правильно понимаю, там указаны всего 6 банков, на карты которых можно выводить деньги напрямую моментально, Тинькова среди них нет.
mobmike
Через Вывод на банковский счёт (надо вводить не номер карты а все реквизиты: номер счёта БИК и ФИО) обычно 1-2 раб дня комиссия 0,8% плюс фикс 15 или 20 рублей.

Только таким способом получается. Деньги пока что на счет не пришли, но с вебмани-кошелька списались (комисссия 0,8% + 15 руб).

mobmike

Михаил, я правильно понимаю, что это единственный способ, непосредственно (и моментально) на карту нельзя вывести? Или я что-то делаю не так?
Карма 5075
26.04.2016
Tatjana

В вебмани интерфейс делали инопланетяне, поэтому там сразу не разобраться что к чему. Но вроде и на карту можно. Это моментальный перевод. А на счет 1-2 рабочих дней деньги идут.

Вот, к примеру, можно вывести на карту Тинькова, зайдя в Переводы — Погашение кредитов — Список банков. Можно еще как-нибудь наверняка.
Карма 145
26.04.2016
Moony
на карту Тинькова, зайдя в Переводы — Погашение кредитов — Список банков.

Попробовала через "Погашение кредитов". Да, Тиньков там есть, но результат тот же: нажимаешь Оплатить - выскакивает сообщение на коричневом фоне -"Произошла ошибка......."
Карма 5075
26.04.2016
Tatjana

Ну так они же вам написали, что у них какие-то проблемы сейчас. Обычно это работает.
Карма 145
26.04.2016
Moony
Ну так они же вам написали, что у них какие-то проблемы сейчас.

Не-не-не. "Временно не работает" - это про вывод на ПРИКРЕПЛЕННУЮ карту. Это отдельная функция.
Карма 5075
26.04.2016
Tatjana

Эти функции ничем принципиально не отличаются.
Карма 145
26.04.2016
Moony

Хорошо, будем надеяться, что заработает... Сразу на карту, конечно, удобнее.
Карма 5075
26.04.2016
На самом деле вывод на счет не намного дольше и дешевле. Обычно утром вывел, вечером получил.
Карма 145
26.04.2016
Moony
На самом деле вывод на счет не намного дольше и дешевле. Обычно утром вывел, вечером получил.

Да? Хорошо тогда) Я думала дня три... Спасибо!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге