Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый индийский визовый центр в Москве. Впечатления.

Карма 11
29.10.2013
Greeneyes_Angel

купите билеты через сайт аэрофлота, даже пр самому дешёвому тарифу, а потом через сайт же их верните да и всё. только тариф Промо не берите
Карма 4
29.10.2013
скажите на пол года дают визы? просто я обычно делаю в киеве мне там удобней, но там какаято ересь про 60 дневный въезд в полугодовой визе.

у меня гражданство РФ
Карма 11
29.10.2013
Badbaj,

визы дают как раз на полгода, коридора в 60дней сейчас нет
Карма 469
29.10.2013
Goardivan
У меня распечатка квитанции эл.билета выглядела как фейк: я распечатал так, чтобы на лист не поместилась инфа об оплате.

а зачем вообще распечатывать информацию об оплате? кому она нужна? электронный билет - это прежде всего номер брони, фамилия пассажира и основная информация о полете (направление и даты). Это и есть электронный билет. Почему это выглядит как фейк?
Карма 12
29.10.2013
Рылась на форуме и где-то видела сообщение,что если виза double то надо еще и оплаченные билеты для второго въезда в Индию. Это что правда так? Допустим,если я делаю себе double я должна с документами предоставить 4 копии выкупленных билета что ли? Омг.......Или я что-то не так поняла? И как я везде смотрела вроде у многих бронь билета держится только 48 часов.......и если я буду выкупать то не через интернет...и как я тогда сдам билет? А если через Аэрофлот то должна буду выкупить билет в офисе Аэрофлота...А кто-нибудь покупал билеты на trip.ру? Все же тема билетов остается для меня загадкой( Так как с этим сталкиваюсь впервые.....А как многие здесь делают? Ну те кто сам делал визы и не обращались в турагенства? ну ладно в одну сторону.....но в обратную.....Я никогда не была в Индии...и я не могу знать,что меня там будет ждать((( А если я хочу double на 6 месяцев так как же тогда поступать(((((
Карма 135
29.10.2013
оплаченные билеты для второго въезда не нужны, никто их спрашивать не будет. По умолчанию всем дают визы дабл на полгода в независимости от наличия билетов для второго въезда.
Карма 22
29.10.2013
Greeneyes_Angel

Не нужен второй комплект билетов - вы показываете билеты туда-обратно, а визу вам дают дабл.
Карма 12
29.10.2013
Уффф..гора с плеч..А то испугалась уже) Спасибо, что рассеяли мои страхи)))))
Карма 229
30.10.2013
Goardivan

только тариф Промо не берите

У меня как раз Промо. Чем он ещё плох, кроме невозможности сдать обратно?
Карма 4
30.10.2013
подскажите есть ли где то поэтапная инструкция по подачи документов и всего необходимого на визу

тк в Киеве в край Охренели поеду в родную московию))

посему нужно как следует подготовится чтоб не терять время

И есть ли граждане украины кто в москве открывал визу, что дополнительно для этого нужно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге