Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 15
27.01.2018
Виза я так понял у вас уже оформлена. Читайте правила НЕ оформления визы, а пересечения границы.

Года 2 назад мои туристы вылетали со сроком действия паспорта 4 месяца, визы ставили в консульстве - побурчали что паспорт не 6 мес, но поставили
Карма 145
27.01.2018
advent
вылетали со сроком действия паспорта 4 месяца, визы ставили в консульстве

Раз в консульстве, значит визы у них были бумажные. Для бумажных виз другие требования: "срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев со дня подачи заявления на визу". Поскольку бумажная виза выдается на полгода, то они могли получить ее, а в Индию въехать только через два месяца, например. С электронными визами не так.
Карма 19
8.02.2018
Всем привет, как быстро нынче выдают оную визу?
Карма 5075
8.02.2018
Das

В течение суток. Иногда быстрее.
Карма 19
9.02.2018
Полутора суток с момента оплаты прошли, а визы чего то не видать, в прошлом году часов 10 всего заняло.

Как в последнее время выдают?
Карма 145
9.02.2018
Das
как быстро нынче выдают оную визу?

Последнее время примерно 20-30 часов. Но иногда и чуть дольше бывает.

Не ждите письмо, смотрите Visa status. Письма приходят позже.
Карма 0
11.02.2018
Ребята, такой вопрос. Может, кто-то сталкивался. Есть билеты из Шри-Ланки в Индию, в Мадурй. Хочу лететь по электронной визе. Мадурай не является официальным портом влета с электронной визой. Можно ли докупить билет, например до Кочина, и как бы пролететь Мадурай транзитом и выйти уже в Кочине, в который влетать с электронной визой можно. Была ли похожая ситуация у кого-нибудь?

Спасибо.
Карма 5075
11.02.2018
shemtashemta

Вас могут просто не пустить на рейс. Особенно если у вас нет билета из Индии.
Карма 0
12.02.2018
ЭйрИндия вылетает из Т3.
Карма 0
12.02.2018
shemtashemta

Забей в поисковик а/б и узнаешь.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики