Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 339
20.01.2017
Прочла почти все, не поняла одной вещи. Как не сильно продвинутый в компьютерах человек хочу спросить - фото для визы делать надо в ателье опр. размера на бумаге, потом сканировать или просить у них сразу в электронном виде и так приделывать к анкете? Обрезать я не умею, как надо.

Лечу с ребенком, хотелось бы как-то максимально обезопасить нас от возможных неправильных действий, подачи неправильных фоток и пр.

Спасибо!
Карма 5075
20.01.2017
svmasha
Прочла почти все, не поняла одной вещи. Как не сильно продвинутый в компьютерах человек хочу спросить - фото для визы делать надо в ателье опр. размера на бумаге, потом сканировать или просить у них сразу в электронном виде и так приделывать к анкете?

В ателье сейчас у всех цифровые фотоаппараты, так что ваше фото можно сразу получить в электронном виде. Можете там же и попросить уменьшить его до тех параметров, которые написаны в требованиях на сайте электронной визы.
Карма 339
20.01.2017
Отличная идея, спасибо!

Ой, еще вопрос, а детям такую визу дают? Если ребенок со своим паспортом.
Карма 5075
20.01.2017
svmasha
Отличная идея, спасибо!

Ой, еще вопрос, а детям такую визу дают? Если ребенок со своим паспортом.

Дают вроде.
Карма 145
21.01.2017
svmasha
Ой, еще вопрос, а детям такую визу дают? Если ребенок со своим паспортом.

Электронная ребенку ставится как раз в отдельный паспорт.
Карма 25
3.02.2017
фотография обрезается при загрузке. Мы сделали фото на айфон на фоне белой стены.

По поводу: мы писали и нам подтвердили(с), подозрение, что сейчас подтверждается автоматом. Мы визу делали после обеда в воскресенье, через 3 часа нам пришло подтверждение, зато на стойках многих просят пройти на доп. допрос, много депортов пошло на израиль, про РФ не знаю.
Карма 19
10.02.2017
Есть свидетели получения оной визы?

Подал документы (заполнил форму) ожидаю обетованного письма уже 5 дней, и ничего нет.

Как долго ждать?
Карма 5075
10.02.2017
Das

Так не должно быть. Обычно ответ приходит в течение суток. Уже огромное количество людей получили такие визы. Возможно вы что-то неправильно сделали или у вас были проблемы с оверстеем ранее.
Карма 19
10.02.2017
Виза для матери, один раз была полторы недели несколько лет назад.

А оплачивать после апрува нужно?
Карма 19
10.02.2017
Даже не пришло что не так и не находится по статусу.

И теперь снова все5 листов заполнять опять ?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики