Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 5075
10.02.2017
Попробуйте. Ну или делайте визу обычными оффлайновыми путями.
Карма 0
19.02.2017
Moony

Подскажите, не возникнет ли у меня проблем, если я сделал онлайн визу, прилечу в Дели, мне поставят в паспорт, я тут же утром улетаю в Напал и потом уже с другой стороны в Индию пешком зайду просто? В пределах онлайн визы конечно.
Карма 5075
19.02.2017
Kolyabokov
Подскажите, не возникнет ли у меня проблем, если я сделал онлайн визу, прилечу в Дели, мне поставят в паспорт, я тут же утром улетаю в Напал и потом уже с другой стороны в Индию пешком зайду просто? В пределах онлайн визы конечно.

Если вы покинете зону транзита, то вам поставят визу в папорт и она будет действовать до момента покидания Индии. Чтобы снова попасть в Индию по наземному переходу, вам придется делать новую визу в Катманду, и не онлайн, а нормальную, так как на наземных переходах онлайн-визы не действуют, насколько мне известно.
Карма 5075
19.02.2017
Kolyabokov
Ну а если я просто пройду мимо места, где ставят отметки на границе, в Санаули, там говорят не особо то погранконтроль, и будто гулял по Индии))

Тогда вы станете нарушителем государственной границы с перспективой провести лет пять в тюрьме.

Kolyabokov
или тот факт, что я получил отметку в паспорт и вылетел из страны тут же аннулирует визу, которую онлайн делал?

Конечно, виза одноразовая. Если вы покинете транзитную зону и пройдете паспортный контроль, виза будет погашена.
Карма 0
19.02.2017
Moony

А что значит подчеркнутое, я все понять не могу?
Карма 5075
20.02.2017
Kolyabokov

Там написано, что въезд с такой визой только через аэропорты, а выехать можно по земле. То есть зайти снова в Индию через Сунаули нельзя, даже сделав вторую такую же визу.
Карма 0
20.02.2017
Moony

Понятно!

И еще вопрос, если я при подаче доков на онлайн визу указал придет в Дели, могу ли я прилететь в Мумбаи вместо того?
Карма 5075
20.02.2017
Kolyabokov
И еще вопрос, если я при подаче доков на онлайн визу указал придет в Дели, могу ли я прилететь в Мумбаи вместо того?

Я не могу точно сказать. Может кто-нибудь имел опыт. Мне кажется, это не важно.
Карма 0
20.02.2017
Привет, пробую сделать электронную визу все данные ввел перехожу к оплате просит 127 баксов, у девушки тоже самое, что такое может быть?
Карма 5075
20.02.2017
alexkinyapin

Скорее всего вы на левом сайте подали заявку. Адрес сайта какой?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики