Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Страна (город) для фрилансера

Карма 139
6.12.2014
Gennady_Sh
гиды и подобные варианты не рассматриваются.

ну если заработок на европен туристах не рассматривается то для
jonathan28
можно ещё как-то здесь подрабатывать.

надо будет всего лишь ненадолго залететь в тай. для лёгкой коррекции лица и фигуры, ну и изменения причёски.
Карма 37
6.12.2014
Gennady_Sh
пишут что даже в попсовом пхукете можно за 15 000 бат снять квартирку

Только это уже 24000 руб по нынешнему курсу.
Карма 139
7.12.2014
ок. север тая - рента кондо от 150 доляр/+залог/ + свет +вода =200-250 доляр. если кушать у макошниц простейший суп 1 доляр за порцый грубо -итого +100 доляр на хавку = ура хватает даж до лао или доедет что бы не получить просрочку визы. /в бирму виза платный и в камбо то же/ всё енто если рубль больше не просядет /а это крайне маловероятно/

вариацию готовить сам себе не пощитаю в слух /не готовил и даж цен на крупы не смотрел/. но на выходе с покупкой плитки,сковородки кастрюльки,газа,продуктов +- то же самое получим 100 доляр.

пиво полтора доляра за 0.65 и самый дешёвый "сом сомыч" по моей памяти 7-10 доляр. таки или дрожжи везти или самогонка рисовый искать./вот прайса я её немогу знать/

вариацию лао незнаю. но там ток 15 дней без визы для РФ.

во вьетнаме то же 15 без визы для РФ. и цены +- в те же цифери можно втиснутся.

ПС на пхукете к 15к бат скорее всего то же отдельно платить электричеств.
Карма 678
7.12.2014
Автор может вполне сделать состояние на курсах "как выжить в Москве на 400 долл. без своего жилья".

Открыли бы ветку тут с описанием трат. Наверняка было бы многим полезно.
Карма 139
7.12.2014
Izum

+ )))
Карма 678
7.12.2014
saiko
Только это уже 24000 руб по нынешнему курсу.

Походу чел еще не знает, что курс в обмненниках уже не 35, а в магназинах как то дороже все стало.
Карма 416
7.12.2014
Gennady_Sh

Могу вам рассказать про Дели.

Если вы непритязательны (а я уверена, что это так) - можно найти комнатку руфтоп не в самом крутом р-не (например, north delhi - pitampura, или в south delhi - в р-нах hauz rani, saket, khirki extention) - тысяч за 7-8, плюс интернет 1000 в месяц. Можно даже найти PG (paying guest) за такие же деньги.

Если вегетарианить - вполне можно жить тысяч на 10 в месяц. Фрилансить, фрилансить конечно.

И хотелось бы добавить мне тем, кто критически называет это "выживанием" - не все люди одинаковы. Кому-то вполне хорошо и так. Все зависит от ваших привычек и жизненного кредо.

И я тоже думаю:

Moony
Я думаю, можно рискнуть.
Карма 37
7.12.2014
К океану в Дели автор явно не выйдет, разве что это будет океан индусов ))
Карма 50
7.12.2014
Gennady_Sh
вот еда и выпивки – это да, расходы.

Может стоит взять с собой скво и разделить с ней бремя расходов? Ну и приятностей тоже!))):
Карма 424
7.12.2014
Gennady_Sh
это ещё как? гиды и подобные варианты не рассматриваются.

Варианты всегда есть - было бы желание, все перечислять не стану, тем более если у вас определённые предпочтения...Но, конечно, мест с гарантированной зарплатой здесь нет. Хотя можно устроиться за еду и жильё в какой-то русский ресторан.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях