Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Страна (город) для фрилансера

Карма 424
7.12.2014
konstantin
надо будет всего лишь ненадолго залететь в тай. для лёгкой коррекции лица и фигуры, ну и изменения причёски.

Яндекс.Директ

Оте

Мы, здесь, не в Тае, и у нас тут совершенно другая жизнь...

И в отличие от многих других стран, включая нашу, здесь можно просто работать - хоть пирожки пеки, получая за это деньги без проблем и не подставляя никому ж... как, например, в Москве, на любой работе строятся отношения..
Карма 547
7.12.2014
Люди, я живу на 15 тыщ рупий и рум атач басрум и хот вотэр. Охота к морю, попробую пури. Всё дешевле, чем гоа. Тока не говорите про г-но, знаю, есть и без оного места. Тс, пробуйте, засолив денег на обратный билет.
Карма 50
7.12.2014
psevdogirl
Охота к морю, попробую пури.

Все пишут, что там побережье загажено и загорать в купальниках опасно - слишком велико внимание местных мужчин.
Карма 169
7.12.2014
meg261221
psevdogirl

Охота к морю, попробую пури.

Все пишут, что там побережье загажено и загорать в купальниках опасно - слишком велико внимание местных мужчин.

Если стоять к морю лицом, то надо уходить купаться далеко правее, там и го...а поменьше и людей.
Карма 50
7.12.2014
psevdogirl
Люди, я живу на 15 тыщ рупий и рум атач басрум и хот вотэр.

Твой опыт уникален! Пора им делиться на просторах индостана.
sds  м
Карма 221
7.12.2014
Haribol, мы ходили налево а не направо километра 2-3, если лицом к морю, в направлении Конарка. Еще лучше отъехать в том же направлении- бесконечный девственный пляж за сосновым лесом и дюной
Карма 19
7.12.2014
Aakanksha
Могу вам рассказать про Дели.

из московской суеты в делийскую :) но вообще уровень цен понятен, спасибо.

Aakanksha
Все зависит от ваших привычек

ну да. почитаешь и будто тут одни буржуи собрались :)

meg261221
Может стоит взять с собой скво

ну кто б меня отпустил? нужно пользоваться свободой пока она есть :)

и вдвоём расходов на комфорт и прочую фигню будет куда больше.
Карма 19
7.12.2014
psevdogirl
Люди, я живу на 15 тыщ рупий и рум атач басрум и хот вотэр. Охота к морю, попробую пури.

про пури я тоже думал. был там лет 7 назад. нормальное такое место. только продавцы жемчуга доставали немного. но постепенно они поймут что денег на самом деле нет и отстанут :)

вы сейчас в бенаресе живёте? про него я тоже думал, но он слишком уж шумный.
Карма 5075
7.12.2014
Если человек тратит несколько сотен рупий в месяц на одежду, это не обязательно значит, что он буржуй. Возможно, он просто не хочет выглядеть как бомж с помойки.
Карма 169
7.12.2014
sds

Да, в направлении к Конарку отличные места, но далековато каждый день утомительно ходить
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге