Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Страна (город) для фрилансера

Карма 1630
10.12.2014
viteks
с таким бюджетом лучше в Таиланд

Таиланд будет точно дороже Индии. 20 тыс. рублей это уже всего 12 тыс бат
Карма 139
10.12.2014
tash-tash
Таиланд будет точно дороже Индии. 20 тыс. рублей это уже всего 12 тыс бат

неважно - он всё равно в бюджете.) койка/матрас на коасане в дермитории 100-150 бат /день. чашка супа у макошницы 35 бат . там чашки что я наестся умудряюсь - значит нормальному челу на 2 раза поесть. в принципе 2х разовым питанием себя можно ограничить. 3000+35*30 = 4050 итого остаётся 7000 бат на остальные человеческие радости и слабости. вай-фай часто есть в гестах.
Карма 229
10.12.2014
Блин, я не могу понять, как люди добровольно загоняют себя в узкие рамки бюджета и просят совета, как нищебродствовать в Индии! Господа-товарищи! Не позорьте нацию(Россию, Украину и т.д.) т.е. белого человека, европейца. По вам будут судить об остальных и понижать планку исторически( а возможно и генетически) сложившегося мнения жителей Азии о европейцах. Нет денег - не езжай! Я ещё понимаю, когда деньги, карточку, украли во время пребывания, а до отлёта осталось какое-то время, поэтому приходится супер экономно прожить эти дни. А сознательно садиться на хлеб и воду, если это не какой-то религиозный или иной, в этом духе, поступок .... выше моего понимания.
Карма 17
11.12.2014
Да ради бога..пусть человек попробует. Вы все правильно говорите genrih, только вот получается какое-то преподношение себя выше других...комфортно так человеку, пусть едет, я видела вообще живущих европейцев в Индии без денег, которые курили биди и спали на улице...а то получается все должны подгонять планку под какой-то стандарт. И что может такое страшное случиться кроме приключений..
Карма 128
11.12.2014
genrih
По вам будут судить об остальных и понижать планку

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. Разрушение стереотипа белый = денежный мешок.
Карма 1630
11.12.2014
Mila_m
комфортно так человеку, пусть едет, я видела вообще живущих европейцев в Индии без денег, которые курили биди и спали на улице..

ну топикастер вроде не бомжевать собирается, ему работать нужно. Т.е. вопрос не стоял "можно ли не умереть с голода там то и там то".

konstantin
3000+35*30 = 4050 итого остаётся 7000 бат на остальные человеческие радости

Еду Вы разово только посчитали - 35 бат в день.

В теории да, можно выжить, на практике, на протяжении долгого периода придерживаться бюджета 400 бат в день, почти невозможно. Про форс-мажор вообще молчу..

Так, по идее, можно договориться, что и в Лондоне на 100 долларов в месяц не подохнешь - спать можно в покинутых домах, а питаться дошираком с бобами - теоретически такое тоже возможно.
Карма 17
11.12.2014
tash-tash
ну топикастер вроде не бомжевать собирается

это в виду и не имелось :)
Карма 1630
11.12.2014
Mila_m
это в виду и не имелось :)

Mila_m
европейцев в Индии без денег, которые курили биди и спали на улице..

люди без денег, спящие на улице - это тогда кто, если не бомжи? Не совсем все же удачный пример для подражания.

А вообще, у топикастера есть одно большое для Индии и прочей Азии преимущество - он -Мужчина! Максимум, будут разводить на деньги..
Карма 139
11.12.2014
tash-tash
Еду Вы разово только посчитали - 35 бат в день

нормально я всё посчитал. там же написанно -"если мне чашки супа хватает наестся то нормальному человеку её хватит на 2 раза". а у макошниц суп в пакетики тайцы часто наливают - ент удивления не вызовет даже. а на сколько раз покушать чел разделит эту порцию ент уж его дело.))) я просто щитаю-можна или нет.) калькулятор ремонтирую так сказать.

Mila_m
которые курили биди

о ужас. я то же курю биди )))

tash-tash
ему работать нужно. Т.е. вопрос не стоял "можно ли не умереть с голода там то и там то".

абсолютно все прикидки учитывали наличае интернеты для успешной работы)))
Карма 17
11.12.2014
tash-tash

Вы слишком придираетесь к словам...как-будто в моем не слишком удачном примере вся суть топика!

В моем примере лишь говорилось, что есть и такие люди..и если им так комфортно, то ради бога..и к автору топика это не имеет никакого отношения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики