Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 6
2.04.2016
Осенью мне стукнет 55.Близкие хотели как то отметить дату. Так как я, категорически, отказался тратить деньги на всякие застолья в кабаках, мне предложили осуществить мою давнишнюю мечту, съездить в Индию, где ни будь, октябрь-ноябрь, на 3-4 недели(отпуск 28 дней).Человек я не богатый, привык жить в достатке, т.е. иметь то, чего достаточно для нормальной жизни, без излишеств, поэтому выбрал одиночное путешествие, дикарем. Буду минимизировать свои расходы, везде, где возможно, конечно, не в ущерб здравому смыслу и здоровью. Сейчас, заказал загранпаспорт и изучаю любую инфу по Индии. Так как, возможности съездит в Индию, в моей жизни больше не будет то, хочу за это путешествие получить наибольшее представление о стране. Основные мысли сейчас, как выстроить маршрут, что бы впечатления были полнее, в тоже время, не гнать галопом, хочется все таки чтобы это был отдых. Стартовать и финишировать, наверное придется в Дели. Хочу, увидеть и западное и восточное побережье, хочу морепродуктов, хочу успокоится. Может, кто чего подскажет?
Карма 5075
2.04.2016
Если вы не знаете, с чего начать и как вообще это делается, то можете обратиться за маршрутом к нам.

Форум предназначен для более-менее самостоятельных людей, которые уже выстроили маршрут и нуждаются в корректировках.
Карма 6
2.04.2016
Я же написал,путешествие планируется, крайне бюджетным.А ваши услуги платные.
Карма 5075
2.04.2016
Ну тогда вам не остается ничего другого, кроме как вооружиться терпением и изучать этот сайт и наш путеводитель, на основе этих знаний составить маршрут и уже после всего этого задавать вопросы на форуме.
Карма 30
2.04.2016
грузчик
ваши услуги платные

каждый рубль вашего бюджета, потраченный в то окошко, которое вам показали, сэкономит вам два, если не три ВАШИХ рубля.

это я вам как лицо абсолютно незаинтересованное и неаффилированное говорю.

свежего человека в Индии всегда раздевают индусы, иногда до трусов, если у него нет хорошего советчика, сколько бы он не торчал на форумах.

поэтому или садись на хвост опытным путешественникам, или платите опытным же людям. иначе выйдет очень дорого.
Карма 128
2.04.2016
Поддерживаю, по личным и не только наблюдениям, индусы лидируют в умении развести иностранца на монету, в этом они редкие профи :-). Плюс индия - это не таиланд, прямо скажем, иногда сложнее приходится.

Так что лучше либо падайте на хвост какой-то из российских групп/одиночек, если договоритесь - или же обращайтесь к профи.

По маршруту - в ноябре Гоа уже "открывается", а вот в октябре ох не уверен, что там будет хорошо..
Карма 45
2.04.2016
грузчик
октябрь-ноябрь, на 3-4 недели(отпуск 28 дней)

Ноябрь получше будет. В начале, например, Дели с "окрестностями" а вторая половина или конец ноября в Гоа. По погоде будет комфортно и там и там, тем более что вам 55.
Карма 6
2.04.2016
До того как я обратился за советом сюда,несколько дней читал отчеты,на разных сайтах.Думаю,будет интересно именно самому,без попутчиков,съездить.Своего рода, промежуточное подведение итогов.Если я не выживу в Индии,прожив предварительно 55 лет в России,то цена мне 3 копейки!Друзья,давайте,все таки,по конкретнее.Последний комент,по существу,только движухи мало.
Карма 6
2.04.2016
А как насчет семи священных городов Индии?
Карма 766
2.04.2016
Имхо, в 55 человек знает чего хочет и может анализировать инфу, к примеру прочитав про климат не будет планировать Спити в ноябре. Также он может давать инфу другим, раз уж обращается с просьбой, например инфу о своих предпочтениях, ну там хочу курить бамбук в окружении соотечественников или 55 лет мечтал поглазеть как растет чай.

Или думаете все подорвутся маршруты на месяц составлять?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях