Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка ж/д билетов иностранцами на IRCTC

Карма 796
11.06.2016
Кому нужны билеты на поезд, проверьте возможность оплаты билетов иностранными (не индийскими) картами, т.е. попробуйте купить билет на официальном сайте индийских железных дорог IRCTC. Вроде бы снова появилась такая возможность впервые с 2010 года.
Карма 32
31.05.2017
Здравствуйте. У меня вопрос относительно индийского номера, который необходимо указать при регистрации. Насколько он будет необходим в дальнейшем? Так то у меня есть возможно указать номер знакомого индийца и от него получить код, но если этот номер придется использовать каждый раз при покупке, то это неудобняк-с получается, и тогда буду продолжать попытки через саппорт инд.жд. валидировать мой российский номер.
Карма 1642
31.05.2017
RomanRR

Непосредственно на IRCTC Вы и российской картой не расплатитесь
Карма 5075
31.05.2017
Если возникает проблема с оплатой, обращайтесь к нам на inzd.ru
Карма 85
31.05.2017
tash-tash
Непосредственно на IRCTC Вы и российской картой не расплатитесь

А я вот без проблем приобретаю себе билеты на IRCTC с рублёвой карты Сбербанк Visa
Карма 32
31.05.2017
tash-tash
Непосредственно на IRCTC Вы и российской картой не

расплатитесь

C чего вы это взяли? Мы в прошлом году вполне себе успешно покупали.

Moony
Если возникает проблема с оплатой, обращайтесь к нам на inzd.ru

Извините, но нет. Ваш тариф за гранью добра и зла)

И все таки мне никто не ответил, о применении телефона, указанного в регистрации. Будет ли он необходим в дальнейшем?
Карма 5075
31.05.2017
RomanRR
И все таки мне никто не ответил, о применении телефона, указанного в регистрации. Будет ли он необходим в дальнейшем?

Они как правило звонят на зарегистрированный номер, чтобы удостовериться, что это не мошенники покупают по чужой карте. Если не дозвонятся, то могут отменить билет.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях