Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бизнес виза в Индию

Карма 100
16.07.2017
бодрящая блин свежесть :)
Карма 91
16.07.2017
VeronikaVeronika

Здравствуйте, Вероника!

Нет ли в планах создать блог по теме Вашего житья-бытья в индийских условиях?
Карма 20
16.07.2017
Shweta

Я вела блог по теме itec, сейчас продолжаю уже о быте, работе, времени меньше, но периодически буду выкладывать что-то

‹тыц›
Карма 0
17.07.2017
VeronikaVeronika
Я вела блог по теме itec, сейчас продолжаю уже о быте, работе, времени меньше, но периодически буду выкладывать что-то


Вероника, я правильно Вас поняла, вы просто нашли работу в Индии без российской компании и туда поехали?

а можете мне пожалуйста полный план ваших действий обрисовать по получении визы.

У меня просто такая же ситуация, я прожила в Индии как стажер пол года, после этого нашла там работу и вылетела из страны для получения новой визы. Сейчас сижу в Санкт-Петербурге и не знаю какую визу оформлять, потому что у меня нет российской компании, от которой сделать письмо-ходатайство, только есть индийская сторона, а с рабочей визой очень большой подвох в виде заработной платы и тд, не подскажите что мне лучше сделать ?
Карма 10
19.07.2017
Munro

Кто их может получать?
Карма 20
2.09.2017
Ksenia94

Мне компания подсуропила с документами на employment визу, естественно столько мне никто не платит, поэтому в вашем случае не знаю что подсказать, делайте через агентство-25 тыс стоило оформить бизнес визу с "письмом" от Российской компании
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики