Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут Дели-Варанаси-Амритсар-Джайпур-Джодхпур-Джайсалмер-Удайпур-Гоа, просьба скорректировать!

Карма 5075
19.05.2017
RomanRR
мы за 13 дней успели посетить Дели, Варанаси, Агру, Фатехпур, Джайпур, Удайпур, Пушкар, Читторгарх, Мумбай и провести пару дней на море в Керале

Можете подавать заявку в Книгу рекордов Гиннесса. Хоть что-то удалось увидеть или только спинки кресел в самолетах и поездах?
Карма 0
19.05.2017
RomanRR
Добрый день, мы за 13 дней успели посетить Дели, Варанаси, Агру, Фатехпур, Джайпур, Удайпур, Пушкар, Читторгарх, Мумбай и провести пару дней на море в Керале. Думаю, за 20 дней вы справитесь, но готовьтесь к ночным поездам и самолетам, ну и день на ногах - и будет счастье)

RomanRR, добрый день! Спасибо за ответ. Да, график у Вас, конечно,не то слово насыщенный!)) Я таких амбициозных планов не ставлю, пока остановилась на таком маршруте: Дели (почти 2 дня), самолёт до Варанаси (2 дня), самолёт до Амритсара(1 день), самолётом до Джайпура (чуть больше, чем полдня), т.к. потом поезд до Джайсалмера (2 дня), и оттуда в Удайпур. Но тут вопрос: как туда лучше добраться из Джайсалмера, прямого транспорта в Удайпур я не нашла. Из Джайпура в Удайпур-то поезд есть, ну не возвращаться же туда из Джайсалмера? Может есть более- менее нормальный автобус? Кто знает, подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна.
Карма 5075
19.05.2017
MaryUkrainy
Но тут вопрос: как туда лучше добраться из Джайсалмера, прямого транспорта в Удайпур я не нашла. Из Джайпура в Удайпур-то поезд есть, ну не возвращаться же туда из Джайсалмера?

Джайсалмер очень неудобно расположен – на отдельной тупиковой ветке. Так что в Удаипур от туда на поезде нужно добираться с 1-2 пересадками. Но есть прямые туристические автобусы. Если нужно, могу купить вам билеты. Обращайтесь на inzd.ru/t
Карма 0
19.05.2017
Moony
Но есть прямые туристические автобусы. Если нужно, могу купить вам билеты. Обращайтесь на inzd.ru/t

Moony, скажите, прямые автобусы - слипперы?
Карма 5075
19.05.2017
Есть слиперы.
Карма 32
23.05.2017
Moony
Можете подавать заявку в Книгу рекордов Гиннесса. Хоть что-то удалось увидеть или только спинки кресел в самолетах и поездах?

Да, вроде, все основные точки во всех описанных городах успели посмотреть, как ни странно. Нужно меньше спать и больше двигаться)
Карма 32
23.05.2017
MaryUkrainy
Дели (почти 2 дня), самолёт до Варанаси (2 дня), самолёт до Амритсара(1 день), самолётом до Джайпура (чуть больше, чем полдня), т.к. потом поезд до Джайсалмера (2 дня), и оттуда в Удайпур.

Как-то у вас зигзагами выходит. В Дели два дня делать нечего, лучше взять один день первый и один день последний (если вы улетаете и прилетаете туда). Варанаси и Джайпур соединены удачным поездом - Марудар Экспресс. Амритсар и Джайсалмер совсем не в теме получаются, но за 20 дней, можно и зигазами успеть)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики