Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли забрать паспорт с готовой индийской визой в блс утром?

Карма 19
10.06.2017
Визу сделали в пятницу, сообщение о готовности естественно пришло после 6 по мск, уже в нерабочее время, о том что забрать можно с 16 по 18.

Вопрос, можно ли прийти утром и забрать, (понедельник выходной вроде у них, соответственно вторник 13.06 работают) так как удобные самолеты в Индию летают в 12-45 и 16-50, а сутки ждать в мск или еще где неохото.



И может есть у кого мобильный телефон сотрудников оного блс ценра чтобы уточнить можно ли забрать паспорт утром или в обед.
Карма 5075
10.06.2017
Я бы так не рисковал. На 12:45 вы всяко не успеваете. То, что вам кто-то на форуме скажет или даже сотрудник скажет, что вы сможете получить утром, совершенно не значит, что вы действительно получите свой паспорт утром.
Карма 136
10.06.2017
Das

Если вы получили сообщение о готовности, то ваш паспорт с визой находится в визовом центре, после доставки из консульства в визовом каждый паспорт с визой сканируют, и вносят в базу данный, в это время и идет рассылка смс о готовности....

Если с утра поехать возможно вам откажут в выдаче, но можно и хорошенько попросит и вы получите свой паспорт)))
Карма 19
10.06.2017
shahzoda
Если с утра поехать возможно вам откажут в выдаче, но можно и хорошенько попросит и вы получите свой паспорт)))

А есть в последнее время случаи? Или телефон работников чтоьы спросить чтобы наверняка?

Самое неудобне время сделали, что мешает выдавать готовые паспорта с визами в любое время? в этот же день улететь тяжело будет, а на вечер все билеты выкуплены
Карма 136
10.06.2017
Das

Проверьте пожалуйста вашу почту.
Карма 5075
10.06.2017
Das
Самое неудобне время сделали, что мешает выдавать готовые паспорта с визами в любое время?

Что мешает вам чуть раньше подавать документы на визу?
Карма 108
10.06.2017
Я получала в Питере утром как-то. В четверг вечером была готова, а мне удобнее было в пятницу забрать, и я часов в 11 к ним подъехала, без проблем отдали. Насчёт Москвы не знаю. Лучше им позвонить заранее.
Карма 547
10.06.2017
если поныть, то конечно получите. он же так и так у них там лежит! по личному опыту
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики