Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В каких странах вы получаете новые индийские визы?

Карма 10
4.08.2017
В связи с тем, что в аэропортах могут потребовать обратный билет из Индии, да и вообще, возник вопрос. Где кроме России можно получить новую Индийскую визу. Один раз я делал на Шри-Ланке, но там вроде как только один раз можно делать. В Непале я слышал что делают всего на 3 месяца.
Карма 469
4.08.2017
Получение визы не в стране своего постоянного проживания-это всегда лотерея, необходимо понимать. Вам могут и вообще ничего не выдать, либо обломать со сроком визы, несмотря на то, что "только вчера всем давали 6 месяцев". Кроме того, правила постоянно меняются, и пока вы доедете до консульства-все может 3 раза поменяться.

Консульства на своё личное усмотрение могут ссылаться на "свои правила", например, нельзя получать две визы подряд у них (ШриЛанка и очень не любит Непал, но не так жестко) или вообще выдают визы только постоянно живущим в стране ( большинство).

По последним данным, визы дают в Лаосе, Камбодже, Непале и Ланке. Срок 1-6 мес.
Карма 10
4.08.2017
То есть вы считаете что лучше получать новые визы в России? Там вроде какой-то промежуток есть, 2 месяца что ли нельзя получить новую
Карма 469
4.08.2017
Нет. Просто надо понимать, что тебе ничего не должны и быть готовым к разным поворотам. Я сам в ноябре собираюсь получать в Пномпене. Но самый надёжный вариант получить 6 мес-это на данный момент Москва, да.

Промежуток убрали уже несколько лет назад, нафиг. Я об него так жестко напоролся как-то.
Карма 10
4.08.2017
почему в России не лучше тогда?
Карма 469
4.08.2017
Кому лучше? Я буду в Пномпене по-любому, чё не подать-то?
Карма 469
4.08.2017
Кстати говоря, в рамках билета в обе стороны из РФ, поездочка на виза-ран в Москву вполне сопоставима (150$ в одну сторону) с поездками во все вышеозначенные страны. Ну, может на 10-20% дороже, "бесплатные места" эйразии не в счёт, их ещё уметь поймать надо.

Дешевле только в Непал по земле. Но это для потёртых Индией товарищей. Дешевизна авиа на Ланку компенсируется дороговизной самой страны на короткое время.
Карма 10
4.08.2017
"бесплатные места" эйразии не в счёт, их ещё уметь поймать надо.

Что это значит? В непале на 3 месяца на сколько я знаю можно получить только
Карма 10
4.08.2017
на Ланке я за жилье на берегу моря платил по 250 ланкийских. Еда не дорогая
Карма 469
4.08.2017
Трудности перевода с русского на русский? Набираешь буковки человеку, пишешь ему

Gudvin
Получение визы не в стране своего постоянного проживания-это всегда лотерея, необходимо понимать. Вам могут и вообще ничего не выдать, либо обломать со сроком визы

А он

aleksey123321
В непале на 3 месяца на сколько я знаю можно получить только

Вы добиваетесь того, что ваши вопросы будут игнорироваться.Что угодно может быть в Непале. И на 6 люди получают сейчас. Но не все.

aleksey123321
Что это значит?

Открываем Гугл, вбиваем air asia free seats

Виза Ланки бесплатной была?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики